Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 07:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Уленшпигель

Интересная манера ходить.  
Ну юбка не должна быть настолько узкой.


Это не манера ходить. И даже не обязательно излишняя полнота. Это анатомическое строение тела, с которым человек сделать решительно ничего не способен. Разве что удалить пару мышц.
И от ширины юбки это не зависит. Как и от пола. У тех, кто ходит с голыми ногами, потеют обнаженные бедра, у тех, кто носит брюки, быстро протираются штанины на этом месте.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Это не манера ходить. И даже не обязательно излишняя полнота. Это анатомическое строение тела, с которым человек сделать решительно ничего не способен. Разве что удалить пару мышц.

Ага, я где-то читала, что у спортсменов часто возникает эта проблема.
–––
Убей мою подругу!


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
я предпочитаю джинсы(девушка) просто потому,что в них удобнее)в юбке ощущаешь себя как-то неуютно,опять же,бегать в ней несподручно)но летом-да,лучшее решение короткая юбка или шорты,ибо нереально жарко)в принипе,летом только и таскаю.иногда)

а еще часто вижу зимой на улице(-20-30) девушек в коротких юбках.всегда задаюсь вопросом-неужели им не холодно?О_о


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

еще часто вижу зимой на улице(-20-30) девушек в коротких юбках.всегда задаюсь вопросом-неужели им не холодно?О_о


Ради красоты страдают. Их сразу хочется обогреть
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konoval

Ради красоты страдают. Их сразу хочется обогреть

Муж мне рассказывал об одном из своих первых впечатлений от Иркутска. Минус тридцать пять, центр города. Навстречу идет девушка — сапожки, капроновые чулки, короткая дубленка — и ест мороженное. "Форс мороза не боится", конечно, но мороженное — это от души.;-)
–––
Плюсометчица
Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 05:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Уленшпигель

Странно, но у меня ничего не протирается


Читайте внимательнее.

цитата Jylia

Это анатомическое строение тела

т.е. определенные особенности сложения. У вас этого нет, рада за вас. Но люди не роботы штампованные, примите это как данность.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата nalekhina

"Форс мороза не боится", конечно, но мороженное — это от души.

Из воспоминаний детства. Когда на улице было за -20, я частенько ела мороженное, пугая прохожих. И после этого становилось таки теплей. То-ли из-за содержания в нём глюкозы, толи из-за контраста, толи потому что я его очень любила 8:-0 И горло тогда ещё позволяло такой вот экстрим :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

определенные особенности сложения. У вас этого нет, рада за вас. Но люди не роботы штампованные, примите это как данность.

У меня такой проблемы нет, поэтому летом я юбки очень люблю и уважаю, но вот когда я показала мужу спор о мужских юбках в этой теме, он прикололся, что юбку не наденет даже под страхом смерти. И не потому, что это не мущинская одежда, а попросту ляжки ведь себе сотрет до крови за первые же десять минут ношения такого девайса.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 10:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Во-первых, строение тела у всех разное. Во-вторых, скорость жизни увеличилась неимоверно. В-третьих, может быть и стирали, но пользовались чем-нибудь — мази, притирки, присыпки. Я маме каждое лето покупаю детскую присыпку, именно из-за этой проблемы. У меня, по счастью, совершенно другое строение тела и такой проблемы нет. Знакомые девочки покупают специальное белье навроде шортиков под юбку, чтобы не натирало.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
А в Древней Греции еще и маслом оливковым любили натираться... Наверное, помогало.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Наверное, помогало.

Ну, могло быть как в случае с обувью. Натирает, лопается, при заживлении образуется плотная корочка и потом носишь в своё удовольствие :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну, могло быть как в случае с обувью.

Не думаю. Впрочем, пример с Древней Грецией сильно не в тему, уж больно она древняя, чтобы мы знали все подробности. Я вот до сих пор не понимаю, как там женщины без нижнего белья обходились, особенно в определенные дни месяца. Так что, кто знает, что и как там у них было и что натирало, статуям и фрескам под хитон не заглянешь :-)))
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

статуям и фрескам под хитон не заглянешь

Мда, энто вам не египтяне, которые с умершими даже кондомы хоронили 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Я вот до сих пор не понимаю, как там женщины без нижнего белья обходились, особенно в определенные дни месяца.


Да так же, как и в моем детстве в деревнях (рассказать, не рассказать?)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mustarib

рассказать, не рассказать?)

Заинтриговали, теперь уж рассказывайте :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

как там женщины без нижнего белья обходились
так же, как и дамы вплоть до начала 20 века — были нижние юбки (или поддевавшиеся снизу длинные рубашки-туники). которые подтыкались под пояс и служили "бельем". Вот и вся хитрость.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

так же, как и дамы вплоть до начала 20 века — были нижние юбки (или поддевавшиеся снизу длинные рубашки-туники). которые подтыкались под пояс и служили "бельем". Вот и вся хитрость.


Еще проще.
Перестроечные годы, дефицит всего, в т. ч. трусов и моющих средств. Кусок ткани — как правило, обветшавшего постельного белья — зажимается в складках кожи и женщина перемещается семенящими женственными такими шажками.
Тряпки многоразовые, стираются и кипятятся.
Лет в 8 застал мать за этим занятием, был шокирован: кто у нас в доме ранен? Задав вопрос, был дран за уши.
Страницы: 123...5758596061...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх