Считаете ли Вы нормальным то ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

 

  Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да, это абсолютно нормально! Не вижу ничего особенного
 110
 
 Да, в некоторых случаях, когда нет других возможностей (больница, самолет, поезд и пр.)
 293
 
 Нет, ни в коем случае!!! Это неприлично и негигиенично!
 61
 
 Мне все равно...
 48
 
 Другой вариант (пожалуйста, напишите, какой)
 7
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich, ребята вы меня пугаете... что есть желание покарать кого-то?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Живя в Европе более 10 лет, видел кормление грудью всего пару раз, причем мамаши не вывалили сиськи, а пользовались специальной одеждой, где и не видно ничего. Отметил четвертый пункт, так-как мне абсолютно все равно, ведь я не кормящая мать.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Живя в Европе более 10 лет, видел кормление грудью всего пару раз, причем мамаши не вывалили сиськи, а пользовались специальной одеждой, где и не видно ничего. Отметил четвертый пункт, так-как мне абсолютно все равно, ведь я не кормящая мать.

еще раз +++ сам об этом хотел только что написать но повторяться не буду.
В европе уважают себя и права других не кормящих, а для кормящих создают условия.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
sham, спасибо. Я приведу цитату немного раньше:

цитата SwiD

З.ы. Проголосовал за второй вариант. Все же ребенок, есть ребенок, это святое. Только вот нужно разделять понятия когда нет возможностей (в больнице, например) и движение молодых мамаш за свободное сискавываливание...


Но видимо некоторым товарищам намного важнее драть глотку в защиту бедных, забитых и униженных женщин которых лишают последней радости в жизни — кормления грудью, чем прочитать прошлые три страницы сообщений. Зачем? Это ж скока времени уйдет, а орать можно прямо сейчас...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Вся тема сводилась к тому, что обязательно наброситься на тех, кто не ответит на вопрос первым вариантом. Дабы затем говорить высокие слова о материнстве, детстве, святости этих понятий. Дабы затем переиначить слова. Дабы затем цитировать то, что не имеет отношения к делу, а так, ради того, чтобы показать: Вот какие мы мамы и папы и как мы хорошо думаем о таких вот мамах, которые иногда попадают в такую ситуацию, что приходиться кормить в общественном месте! Вот какие мы и вот какие эти сволочи, ханжи и циники, которые не позволят своим жёнам делать это. Какие мы клевые и какие они тираны и святохульники...
В очередной раз убедился: теме достаточно 1,5-2 страницы. На этом конструктив кончается, а начинается троллинг, флуд, склоки, переворачивание изнанки и сравнивание твёрдого с теплым.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Зря вы подозреваете SwiD -а, мне кажется так было написано изначально. Хотя проверяйте. Читаю, и поднимается во мне волна протеста, против всего!!! И начинаю я вспоминать как кормила сама, 20 лет назад. И как-то удавалось мне избегать таких щекотливых ситуаций. И грудь мою "видел только врач и муж". И не ханжа я, просто нормальная и скромная. Ещё раз повторю — каждый решает сам за себя.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Urania а в России условия лучше уличных как правило платные
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Вся тема сводилась к тому
Точно-точно!
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Animus увы!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Но видимо некоторым товарищам намного важнее драть глотку в защиту бедных, забитых и униженных женщин которых лишают последней радости в жизни — кормления грудью

Кстати, спор со стороны женщин, если Вы не поняли не об этом, а о том, что женщина в этот период не принадлежит себе, ее жизненный ритм полностью зависит от кормления, она привязана к дому из-за такого вот отношения к порой необходимому кормлению в общественных местах. Так же Вы видимо неосведомлены о количестве послеродовых депрессий, связанных с таким вот отношением к этому физиологическому процессу.
И еще, вот что-то я не замечала среди мужчин такой ненависти к женским бюстам.Значит, женщина загорающая топлесс-красиво, а кормящая мать-отвратительно?8-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Вся тема сводилась к тому, что обязательно наброситься на тех, кто не ответит на вопрос первым вариантом.

Объясняю почему:
это инстинкт защищать младенца, в одном они правы, младенцу обязательно нужно молоко матери. Но как всегда все обсуждается на уровне "все дозволено-все позволено". Работы для такой позиции не нужно, финансовых вложений тоже. Вообщем, делать ничего не надо.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, витиевато, но в общем точно! и это было понятно с 1-й страницы! ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
ivanov, Gelena ну я понял, вы мастера передергивать чужие слова...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

все обсуждается на уровне "все дозволено-все позволено".
Не передергивайте, батенька! про все дозволено, говорилось на самой первой странице, и мы там все дружно пришли к выводу, то перегибать тоже не стоит... но тут ворвались злые тролли... хотя я не возражаю против оппозиции, и готова даже выслушать их доводы, только вот доводов не слышно...

а слышно только: вы женщины дуры, вам только волю дай!!!

я понимаю, есть люди консервативные, есть пуритане, мусульмане и еще Бог знает кто, все они имеют право на свое мнение, просто я его понять иногда не могу...

ничего никому не навязываю, посему в тему больше ни ногой, картина в целом мне понятна...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Точно так же как и половой акт. Это причина для того чтобы заниматься этим в общественных местах?
конечно! :-)))
Следуя логике предыдущих страниц и его оправдают. К примеру, скажут: "Вы циник и ханжа, раз осуждаете это! А мы вот ребёнка делаем! Слышите, ребёнка!!! Это же святое! А если не нравится, отвернитесь, и не мешайте"

Бред...


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

посему в тему больше ни нагой
ни одетой
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
с другой стороны какие проблемы — прикрыли шарфиком и все...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Тема свалилась в полный оффтоп и ругань. Закрываю ее на сутки. По поводу взаимных оскорблений участников отпишусь чуть позже.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

ivanov получает предупреждение за переход на личности.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Открываю тему. С этого момента в этой теме введена наижесточайшая модерация. После любой провокации или перехода на личности она будет закрыта.
Страницы: 12345678...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

 
  Новое сообщение по теме «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

тема закрыта!



⇑ Наверх