Ваша книжная полка фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

Ваша книжная полка (фото)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Купил новый шкаф и потому решил выложить свежие фото. За прошедшие полтора года довольно много всего прибавилось, а исчез только весь Лукьяненко (частью в звёздном лабиринте, частью в танковой щели), который мигрировал во второй ряд:-)
/*героически старался ужать фото к 300кб без потери читабельности. На ШФ надписи на корешках не очень различимы, но в принципе понятно же, тут все в теме*/
PS. Нотариально заверенную третью фотку отправлю эксмошникам. Пусть видят, что я не пират, и печатают мне продолжения всего-всего:-D
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Elessar , на второй полочки опасно прогнулись или мне просто так видится?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Mierin да, но они чуть ли не сразу такие были. Да и вживую прогиб как-то меньше виден. А так слишком большая для библиотечного модуля ширина плюс выкладка в два ряда плюс прессованные опилки вместо дерева таки дают прогиб, да:-(
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Elessar Очень здорово. Хотел спросить, все ли книги ШФ видны на полках (ну а про что ещё я мог спросить:-)))), а потом заглянул на виртуальные полки, и понял, что все.
Такие полки — моя мечта. Но мне их некуда ставить, квартира небольшая.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Осталось ещё где-то томов 10, которые можно докупить легко, а потом засада. Не очень хочется связываться с алибовскими продавцами из других городов.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Elessar А, вы тоже всё хотите собрать? Мне кажется, в России это легче сделать. Ладно, это тут оффтоп.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 05:29  
цитировать   |    [  ] 
Elessar , красавЕц :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Elessar Очень здорово! Магазин прям:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день!
Решил немного оживить тему, хотя супер шкафа пока не купил, но книг прибавилось, и они переехали в очередное временное пристанище.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
donpero отличная подборка книг:beer: сумерки вот только смущают меня%-\
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

отличная подборка книг

Спасибо!

цитата Elessar

сумерки вот только смущают меня

Меня тоже смущает, но жена их просто обожает???...Сам пока не читал, когда совсем читать нечего будет, то наверно и их прочту.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
donpero блин... коллекционный Гарри Поттер... ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата InterNet

donpero блин... коллекционный Гарри Поттер...

Долго искал его, сам читал в стандартном издании, но потом через интернет все таки заказал:-) — это те, из немногих книг, которые можно время от времени перечитывать — хоть мы уже и не дети, но каждый раз так приятно погрузится в этот мир.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата donpero

Долго искал его, сам читал в стандартном издании, но потом через интернет все таки заказал

а я знаю где в Киеве они продаются, но нет средств их приобрести все(


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата InterNet

цитата donpero
Долго искал его, сам читал в стандартном издании, но потом через интернет все таки заказал

а я знаю где в Киеве они продаются, но нет средств их приобрести все(

Года два назад они мне обошлись 2+тыс. руб., в Хабаровске.
В прошлом году был в Киеве и сделал вывод, что у Вас книжные издания дороже%-\ — был удивлен.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата donpero

В прошлом году был в Киеве и сделал вывод, что у Вас книжные издания дороже — был удивлен.

Конечно, ведь продавцы покупают книги из России, их привозят и ставят на них надбавку. Вот если бы мы сами делали эти книги — то цена скорей всего была бы ниже.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Конечно, ведь продавцы покупают книги из России, их привозят и ставят на них надбавку. Вот если бы мы сами делали эти книги — то цена скорей всего была бы ниже.

Я имел цены не в России (многие подразумевают Москву:-)), а именно в Хабаровск — у нас на Дальнем Востоке цены кусаются>:-|

Просто до этого, 5 лет назад, в Киеве цены были значительно ниже — потому и был удивлен...


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
donpero тогда ясно8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата donpero

Просто до этого, 5 лет назад, в Киеве цены были значительно ниже — потому и был удивлен...

сейчас они еще выше)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Манюнюсенькая моя полочка, расставила все свои, именно свои, книги, не считая тех, что были и остаются (они уже в коробках). Последний взгляд перед тем, как и эти уйдут в коробки. Некузявая, разношерстная, но зато все книжки — любимые. :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А календарик из алкомаркета удачно засветился:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...5758596061...139140141    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша книжная полка (фото)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх