Как вы относитесь к курению


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 

  Как вы относитесь к курению?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123
 
 Курю, но хочу бросить
 120
 
 Курю, но бросал (и не раз)
 80
 
 Курил, но бросил
 162
 
 Балуюсь (изредка, в компании)
 122
 
 Не курю, но как-то пробовал
 230
 
 Не курю и не буду
 577
 
 С курящими стараюсь не общаться
 104
 
 Другое
 44
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Не курил, не курю, не собираюсь. Ненавижу тех, кто идет передо мной и дымит (уходишь в сторону там такой же отравитель). Однако не безгрешен — пробовал. По молодости типо))) в 6 лет
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Поражают люди которые вечно болеют, жалуются на головную боль, простуды и т.п. и т.д. И все равно продолжают в себя пачками запихивать эту дрянь
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
У моего свекра было три инсульта. После второго он так испугался, что целых два месяца сигарету в рот не брал. А потом не выдержал. А через три месяца вернулся к кофе, причем пьет Максвелл-Хаус, нет бы чем-нибудь поприличней травиться. У нас вообще в семье курят свекр, свекровь и старший брат моего мужа, а его жена, я и мой муж, ну и сын, конечно, мы не курим. И боремся. Вот свекровь уже тайком на лестницу бегает, чтобы самый младший представитель семейства не увидел.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2007 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
В школе курили с пацанами на переменках. Было "круто" тогда, сейчас не курю и не тянет. Тот, кто говорит, что не может бросить, не совсем прав — это трудно, но возможно (проверено на себе).
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2007 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

кто говорит, что не может бросить, не совсем прав


Мой отец начал курить поздно — в 40 лет, курил до 72, потом простудился, врач проглядел у него пневмонию, развилась эмфизема легких. Ему сказали — продолжаешь курить — осталось месяца 3, бросаешь — живешь дольше. Он бросил в один день и прожил еще 6 лет. Умер не от легких — сердце просто остановилось.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Вследстиве некоторых нервных срывов, предсмертного состояния любимой бабули, а еще того,что все вокруг меня солят до безобразия много и я подсела на эту пагубную привычку.....Смолила аж 4 месяца, да так,что любой паровоз позавидует!!но бросила после того, как узнала,что при курении от табачного дыма образуется аммиачная вода....Тепер в рот всякую гадость я не тяну.....хотя иногда очень хочется.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Иногда курю... Думала, никогда не буду, но муж загремел в реанимацию, меня на нервах мотало из стороны в сторону, выцыганила у подруги сигарету... К ее чести, она пыталась меня отговорить. Так и пошло — если очень сильно перенервничаю или очень устану, покуриваю. 2-3 сигареты в месяц из пачки уходят. Понимаю, что зависимость психологическая, и не хочу подсаживаться всерьез — кому как, но мне стресс снимает реально, так что как крайнее средство — лучше валерьянки. А вообще интересно, что в некоторых людях курение меня бесит, а в некоторых — отношусь совершенно лояльно. Сама поначалу дико стеснялась мужа (он у меня не курит), и если что, сбегала в укромный уголок — на Братское кладбище... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Ответил "Курил, курю и буду".А что до вреда здоровью ,то все мы смертны.:-)))Это я вам авторитетно,как врач,заявляю!
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Сигарет уже не курю... где-то год назад бросила... Зато курю кальян, расслабляет, вкусненько... Т.к. по сравнению с сигаретами не особо вреден, то бросать не собираюсь. Пока не придется по крайней мере


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Отношусь нейтрально, скажем так. Курение — личное дело каждого, пока это не касается окружающих. Ведь пассивное курение, как известно, опаснее активного. Никогда не понимала, зачем и ради чего вообще начинать. И фразы типа "пока молодой" меня так же вводят в непонимание.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата AxoNoff

Не курил, не курю, не собираюсь.

:beer: Не знаю уж откуда, но у меня стойкое отвращение к курению. Может потому что мама моя курила? Правда теперь бросила! Так что

цитата newcomer

что не может бросить, не совсем прав — это трудно, но возможно
это действительно так.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Похабий Оплюевъ

Ответил "Курил, курю и буду".

Если бы курящие травились тихо-мирно, не воздействуя при этом на окружающих... А то ведь как: очередь на автобус — непременно кто-то стоит и воняет, затем последний раз затягивается и входит в автобюус — дышите, соседи; курят на лестничной площадке, дым идет в другие квартиры; курят под окнами первого этажа, в уборной на предприятии и т.д.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Ответил "Курил,но бросил".
Втянулся в это дело в конце 10-го класса, но уже в начале 11 строго для себя решил, что хватит. Курил очень много, но большую роль в бросании сыграло неприятие интересующих меня лиц женского пола к курению. Бросал очень тяжело и поэтому сейчас даже в мыслях нет снова закурить, только очень редко, когда выпью, хотя организм отвык и не могу курить в затяг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
chimera , а сейчас многие девушки курят. У меня брат так закурил — поссорился со своей девушкой и с горя затянулся. Раньше курил я, он -нет. Теперь наоборот. Терпеть не могу курящих девушек (не в обиду, если кого задену)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

сейчас многие девушки курят

Сразу вспомнил про дымящую пепельницу, брр. Солидарен полностью относительно курящих девушек.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу сигареты, проклинаю тот день когда закурил первую!!!! Но бросить не могу, два раза старался не получилось :-(((


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2007 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
У нас в прошлом году в группе четыре человека пытались босить курить. Примерно месяц жевачки никотиновые жевали (ИМХО: пакость редкостная), пластыри какие-то лепили. Так вот, НИ ОДНОМУ из них избавиться от зависимости не удалось. Хотя при этом все говорили, что могут бросить когда захотят. Так что перед тем как начинать курить, надо смириться с мыслью, что скорее всего курить будешь всю оставшуюся жизнь...
–––
(Оо)
/ | \ - это ктулх


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2007 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Скажем так: Лучший способ бросить курить — вообще не начинать:-)


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Про курящих школьников абсолютная правда . У нас практически весь лицей курит . На каждой перемене собирается минимум 10 человек . Дошло до того , что даже в самом лицее курят . Тогда в нашем лицее поставили турникеты . Работают они так : входишь , прикладываешь свою карточку ( у каждого личная ), учишься , и когда уходишь , тоже прикладываешь . На лица несчастных:-((( курильщиков невозможно смотреть без смеха :-))):-D!


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
...а в цивилизованных странах с курением борются...
...у нас правда тоже пытаются...по-нашему, по-русски...так например: залы в кафе теперь делят на для "курящих" и для "не курящих"...граница проходит умозрительно или просто "все, что до колонны-курят, а после колонны ....вдыхаю дым"....:-))):-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.
Страницы: 1234567...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!



⇑ Наверх