Не пей Cola козлёночком ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Не пей Cola - козлёночком станешь!»

Не пей Cola - козлёночком станешь!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

он, оказывается, тест на алкоголь дает положительный

Так и должен давать, он же продукт брожения, а алкоголь и в кефире есть:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Но кефир-то не дает ,проверено...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

Но кефир-то не дает ,проверено...

А это смотря сколько выпить:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Уже 5 или 6 лет как бросил пить газировку :) Кока-кола еще ничего, щас пошла мода на всякие "зеленые чаи" в бутылках (липтон) — уж извините, но по запаху больше перестоявшуюся мочу напоминает>:-|

Из безалкогольных напитков пью чай (черный крепкий), компоты (особенно черносмородиновый и вишневый — класс!!), соки (имхо неплохие — "Фруктовый сад", "Rich"), квас...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

А вот Никола — ничего.

Ой не сказал бы, сильно дрожжами отдает :-( "Очаковский", имхо, неплох (из бутылочных)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата necrotigr

"Очаковский", имхо, неплох (из бутылочных)

А мне очаковский непонравился, какой-то химией слегка отдаёт, правда пробовал только в банках и не охлаждённый


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

Ранову" эту самую вы не видели у себя случайно?

Ранова в Москве продается, но, как сказал мой сын "в нее недокладывают пузырьков"! Нам больше нравится сильногазированные напитки.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

А это смотря сколько выпить

:-D, надо попробовать...

цитата necrotigr

щас пошла мода на всякие "зеленые чаи" в бутылках (липтон) — уж извините, но по запаху больше перестоявшуюся мочу напоминает

:beer:
Одна моя знакомая родственница это пойло тоннами потребляет.И как еще не отравилась?
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, касательно первого сообщения. Ментос в Колу не бросал — денег жалко, но был один случай. Была у нас в аспирантской керамическая кружка (когда-то белая внутри), в которой больше года все заваривали чай, после чего она приобрела устойчивый черно-коричневый цвет, ничем не оттираемый. Так вот, однажды, после каких-то посиделок в ней осталось наполовину какой-то гадости — спрайта или севенапа. Утром все были поражены снежной белизной той части кружки, которая провела ночь в воде. С тех пор никто старается эту гадость не пить.
А я местными лимонадами электро чайник от накипи чищу. На ночь заливаю, утром кипячу — накипи как не было ;)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

А я местными лимонадами электро чайник от накипи чищу. На ночь заливаю, утром кипячу — накипи как не было ;)

надо будет взять на вооружение:-) Какое говорите средство лучше?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Лучшее средство — спрайт или севен ап, поскольку от фанты и колы спираль окрашивается в равномерные цвета. Это я вам точно говорю!
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

фанты и колы спираль окрашивается в равномерные цвета.

одна моя знакомая пролила фанту на футболку, отстирать ничем не могла. Тогда она замочила всю футболку в фанте. Теперь у неё есть футболка цвета фанты:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

Утром все были поражены снежной белизной той части кружки, которая провела ночь в воде.
:-D Был аналогичный случай. Уронил в гостях в кружку с какой-то газировкой (вспомнил: Айрон-блю!) кусок бекона с бутерброда. Утром выливая ЭТО из кружки, обнаружил, что мясо... растворилось. Нет, я конечно знаю про кислоту, но какая же из них была в этом напитке...?
И ещё — никогда не пробовал настоящего кваса из бутылки. Такое г...о, по крайней мере на Юге Сибири! В прошлом году, вспомнив советские времена, решил употребить из бочки... ЭТО вообще нельзя было назвать напитком... ужас!
Самая вкусная вещь в мире — это вода из колодца (кроме мест, где с солями нелады)!
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Самая вкусная вещь в мире — это вода из колодца

Ничего лучше нет. А еще, даже самым жарким днем она холодная до ломоты в зубах.
Сразу вспомнилось детство у прабабушки в деревне. Ждали у колодца, пока кто-нибудь не придет за водой, т.к. сами ведро поднять не могли :)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Самая вкусная вещь в мире — это вода из колодца (кроме мест, где с солями нелады)!

Да, колодец — это вещь! Но у нас в Питере, в основном вода очень-очень мягкая, а поскольку лимонады изготавливают на воде, то питерские лимоды выгодно отличаются от других.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Kurok , под Гатчиной у меня тоже дача есть, точнее, у моей бабушки, так вот там вода с 11 метров (скважина) очень заизвесткована и не очень вкусная. А вот в Рощино, где дача у свекрови, там из колодца вода вкуснющая, правда, не знаю, какова по составу. Я, собственно, к чему. У нас вода не везде одинаковая, даже в разных районах она по вкусу из-под крана отличается.
А по поводу лимонадов — согласна!
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

У нас вода не везде одинаковая, даже в разных районах она по вкусу из-под крана отличается.

Так я и говорю — в основном. Известняковая в Красном Селе и Всеволожском районе в основном. А вот в районе Вуоксы ключевая классная!


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
В Карелии вообще вода лучшая.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

настоящего кваса из бутылки.
, лучший квас в бутылке который попадался — "красновостоковский" на домасделанный похож, но попался лишь однажды в палатке одного местного, но грузинского предпринимателя:-))). он иногда привозит мелкую партию качественного но дешевого продукта. Квас в его палатке кончился за несколько дней больше такого он не завозил:-(
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

под Гатчиной у меня тоже дача есть,


У моей бабушки был дом на Сиверской — на одном участке два колодца — в одном вода вкуснейшая, в другом — только для полива, пить невозможно, очень жесткая.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: 1234...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Не пей Cola - козлёночком станешь!»

 
  Новое сообщение по теме «Не пей Cola - козлёночком станешь!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх