Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Да что Вы ко мне прицепились


Ех... Не пойму я вас людей, воруете землю, совершаете гоударственные перевороты, да ещё оскорбляюте троллей( говоряте что они все идиоты и не на что не способны, что тролли низшая расса), и ещё после этого заявляюте что вы чисты как ангелы и "я не я лошадь не моя"%-\
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
А Вы посмотрите что в теме ЕБН творится: там вот таких любят ;-) Чем больше разворую, посею хаоса, изничтожу, а простое население чуть ли не в могилы загоню, тем лучше !! А меня потом назовут "Талантливый, умный и дальновидный политик. Идеолог реформ. Достойный глава государства."

цитата Mstislav

и ещё после этого заявляют что они чисты как ангелы
Я не буду о себе заявлять, знаю сколько бед натворил. А сколько ещё впереди . А вот другие меня потом к лику святых причислят :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Чем больше разворую, посею хаоса, изничтожу, а простое население чуть ли не в могилы загоню, тем лучше !! А меня потом назовут "Талантливый, умный и дальновидный политик. Идеолог реформ. Достойный глава государства."


А вы батенька тиран, я очень рад что вы так и не сумели прейти к власти в нашем Королевстве!:-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
stogsena, чую скоро вы доиграитесь и роли в стишке кардинально поменяются. И вообще, нечего слухи распускать, которые вдобавок ко мне не имеют никакого отношения. А вот те странные товарищи, гуляющие под луной ущербной и какой-то непонятный дозор средь ночи ведущие, что у нас в королевстве делают?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, ваша правда, просто шляются по ночам — как там в другом стихе? "И всю ночь ходил дозором, У соседки под забором..."


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Мириам
1.Ничего не странные. Грустные. Пиво только много пьют. А как выпьют, поют. Ну вы знаете, как тролли поют — слуха-то никакого, зато громко. И не скрываются ни от кого. Рябой, Косой и Громила — их все в подвальчике и окрестностях знают.
2.А что слухи не имеют отношения — так это ни боже мой. Я думал, вы ж ближе к тамошнему двору — может, что прольете.
3.Роли поменяются — это как же???. На одного простого тролля три эльфийских лазутчицы%-\? Нет все же с вами, эльфийками, надо держать востро... Но тролли не сдаются!


Alexandre
Как не стыдно, генерал-барон! Вы же знаете, дозорные не шляются. Они бдят! Хотя... может, в вашем царстве по-другому? Но у нас точно бдят!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
stogsena, нормальные тролли пиво не пьют, им эль подавай да бочками, а бочки с собой не потаскаешь. Отсюда вывод: если это были и тролли, то точно трезвые (косили под пьяных); если всё же это были не тролли (с пивом то!), то в королевстве появилась ещё одна народность, не имеющая к троллям никакого отношения.

цитата stogsena

вы ж ближе к тамошнему двору — может, что прольете.

И что я должна пролить? И главное — на чью голову?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Пьют. Любое пиво. Не тока ale, но и bitter, и mum... Зачем таскать, не понял. Возьмут "по пиву", по бочонку, значит, и пьют прямо в подвальчике.
А про пролить — так это я про свет. Вы, эльфы это любите — свет куда ни попадя проливать. Вот Вы шустрая, даром что остроухая. Я и подумал...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

пьют прямо в подвальчике.

В каком ещё подвале?! У нас все подвалы казенные. Потом — если вы пили "пиво" все-таки в подвале, тогда кто таскался по ночным заповедникам и орал дурным голосом?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

У нас все подвалы казенные.
Хм... А чего он тогда назывался "У Мириам"???. И платить за пиво приходится ого-го сколько? Казеное-то все дешевле? Надо спросить казначея...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

А чего он тогда назывался "У Мириам"?

Вы какие-то странные, как должен называться полуофициальный притон подвал, который содержу я? По поводу цен: откаты казночею платить какими деньгами? Как обычно — все мои расходы переложено на посетителей.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Как насчет специальных цен для небольшого отряда бывалых троллей? Ну, типа — взял три бочонка — четвертый бесплатно, приведи с собой пять троллей и т.п.? Опять же при обходе границы дозором по предварительной договоренности проявим чудеса бдительности...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
stogsena, при покупке в моем заведении нового привозного продукта ("ириска обыкновенная") цены упомянутого выше заведения покажутся для вас самыми низкими во всем королевстве, а приведённые двое друзей станут для вас дюжиной самых преданных животных, которые только бывают на свете. А что твориться с троллями, которые совмещают новый продукт с выпивкой! Это надо видеть, а вам лучше ощутить самому. Так что приходите почаще, не пожалеете.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

вы так мягко обошлись с заговоршиками,

ЕЕ величество очень блаародны и великодушны!!!:-)))
ОК, в следующий раз всех заговорщиков вздернем:-))) Mstislav , вы со мной?:beer:
Мириам, муж мой не тень, а король и ув. модератор, так что попросила бы....

цитата Мириам

нормальные тролли пиво не пьют, им эль подавай да бочками, а бочки с собой не потаскаешь
от куда такие глупости???????? мы тролли, пьем все спиртное-хмельное!!!!! а еще мужчины-тролли, очень-очень сильные, так что с бочками проблем не наблюдается;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

муж мой не тень, а король

Только он предпочитает наблюдать за происходящим как тень, а не как король. Так проще уйти от обязанностей кролевских. :-)))
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
тролли есть тролли!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool!::cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
О ДА !!!! :beer::beer: Королевская семья собирается в отпуск на Канары так что не распускайтесь тут без нас ))


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
чувствую в наше отсутствие начнется переворот...
без королевы все пойдет в ...


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Но Королева с Братцем то вренется )) БУдем вешать бунтовщиков...КРОВЬЬ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
зевая. Надоели эти перевороты, но при случае поддержу ту или иную сторону (смотря как просить будут).
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко
Страницы: 123...155156157158159...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх