Какие домашние животные живут ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

 

  Какие домашние животные живут у Вас дома?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Кошка/кот
 299
 
 Собака
 118
 
 Крыса/декоративная мышь
 18
 
 Хомяк
 16
 
 Певчая птица
 4
 
 Попугай
 31
 
 Рыбки
 49
 
 Черепаха
 4
 
 Экзотические (змеи, крокодилы, пауки :-))
 5
 
 Тараканы
 20
 
 Крупный рогатый и не очень скот :)
 13
 
 Все, кому только можно и даже те, кому нельзя
 5
 
 Животные не для дома
 22
 
 Не люблю животных
 7
 
 Нет времени ухаживать, поэтому у меня их нет
 94
 
 Другое... Что?
 49
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2006 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Попугаи-то популярны. Я бы себе с удовольствием завел. Вот только он сразу же станет праздничным блюдом для моего Гоши

Не обязательно, хотя наверное это зависит от характера кошки. У меня есть знакомые у которых попугай и кошка живут дружно, и никто пока никого не съел. Котяра даже побаивается птицы.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2006 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

любители кошек люди чрезвычайно общительные
Пока я 16 лет гулял с собакой, ни одна зараза не приставала с разговорами! Здрасьте/досвидания! А кошка завелась — гости косяком!!! (А может, потому что жена отъехала?.. Хммм...???;-))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2006 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Вобще-то, надеюсь временно, нет животных. А были в разное время собачка, кот, кот, кошка. Следующее будет тоже кошка. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Сразу заявляю претензию! 8-) Почему в списке нет меня и моей родственницы морской свинки?

А вообще сейчас у меня попугай и морсвинка.
Пока сыновья росли, были попугаи, воробей (выкормили птенца), щегол, зеленушка, крыса, хомяк и морсвинка — это все одновременно. :-))) Потом дети выросли, их это стало интересовать меньше, а для души держу свининку. Очень ласковое и симпатичное животное.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Люди у кого есть молчаливый попугай или как его заставить помолчать хоть пол часа????????????????%-\
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
А что это за пункт "животные не для дома"? Слоны и удавы?

цитата Хохол

как его заставить помолчать хоть пол часа????????????????

У меня та же проблема. Если нужна тишина (для работы) мы обычно закрываем клетку покрывалом и относим ее куда-нибудь подальше. На шиканье попугай отвечает наглым ором и еще обзывается — он у меня говорящий.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
не у меня не говорящий молкнет на пять минут когда ест а потом с удвоиной силой орёт гад и главное орёт ещё не чё а когда дверкой стучит во всей квартире слышно
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

молчаливый попугай
:-))):-))):-)))
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
и чё смешного. Вон у одноклассницы вообще проблема его раззадорить чтоб орал я хотел узнать это исключение или есть ещё такие?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
нет никого, ибо живу с предками пока, а они живность не приемлют:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ак его заставить помолчать хоть пол часа?

Попробуй пересадить в холодильник:-D. Правда, есть опасность, что вообразит себя пингвином, и начнет вести соответственно:-))):-))).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

и чё смешного

Извини. Просто у меня было 5 знакомых попугаев. Даже 6. Из них три в квартирах родственников и даже у меня самой дома один. Молчали только во сне.%-\Вот.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

проблема его раззадорить чтоб орал


По-моему, это редкое исключение. Моя начинает орать, как только кто-нибудь появляется на кухне. А уж если включили телевизор — чи-чи-чи раздается непрерывно, притом на такой громкости!!! %-\
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sashenka

у меня было 5 знакомых попугаев

У меня тоже. Все ныне покойны: один наелся макарон, другой нашел конец в стиральной машине, двоих слопала кошка, еще один упорхнул в форточку.:-(((
Все попугаи болтуны, особенно если у них есть пара. С этим приходится мириться. Мой тоже все время что-нибудь лапочет (даже когда собирается спать), но зато регулярно "пасется" на ковре, и только тогда тишина.
Недавно у него появилась странная привычка. Попугаи как известно спят сидя на одной ноге, как гуси, так мой теперь стал заваливаться на бок — и спать на боку, вытянув ножки.???Не иначе как под человека косит!


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Было много всех... сейчас котяра вот... еще собаку хочу... хоть маленькую, но из-за командировок не можу... эх
Мелкими когда были, постоянно с братом тощили всех подряд... то кошака, то собаку... крыс (декоративных и не оч), кеноры были... Один раз брательник притащил домой настоящую крысу и сказал че с живого уголка школьного... хыхы... так и жила ж у нас.


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Люди у кого есть молчаливый попугай или как его заставить помолчать хоть пол часа????????????????

Кеноров накрывали полотенцем... а то как начнут друг пред другом выпендриваться....... ух.... собаки страшные


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Попробуй пересадить в холодильник. Правда, есть опасность, что вообразит себя пингвином, и начнет вести соответственно

С упоением посмеялся! =)
У кого канарейки да попугаи, а что мне порой со своим котом делать — ума не приложу. Как-то неблагородно с его стороны в 3-4 часа ночи устраивать серенады.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
У меня собака породы пудель. Умная до жути. У нее была одна очень плохая привычка каждый новый учебный год когда я приносила учебники из библиотеки она залезала в мой рюкзак и грызла все учебники. Вы не можете себе представить сколько денег я выплачивала каждый год школе и библиотеке. Эта собака у меня уже 16 лет и до сих пор полна сил и энергии как и в своем детстве. Чесно скажу сделала она мне очень много пакостей но я очень и очень ее люблю и с ужасом вспоминаю что ей уже 16 лет.
Самое смешное было когда у меня жили еще и попугаи. Вы не представляете что они вместе вытворяли с собакой особенно когда мы их оставляли одних дома. Но чесно скажу сколько между ними было драк и войн но всегда все оставались целыми и невридимыми ну и конечно дружными.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


новичок

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня дома три кошки, которых я ненавижу!!!
Кому надо могу поделиться!!!!:-D
–––
... Йо-хо-хо! И бутылка рому!


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
У меня кошка Паша (Пилагея), и мой любимец кот Савелий очень рыжий , очень толстый и очень ленивый!:-)
Страницы: 12345...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

тема закрыта!



⇑ Наверх