Всеукраинский съезд Фантлаба


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

Всеукраинский съезд Фантлаба.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема стала логическим продолжением разговоров, которые я вёл в личке с некоторыми украинцами — фантлабовцами. Ksavier предложил вчера провести всеукраинскую встречу. Если есть какие то соображения и пожелания по этому предложению — пишите.
Мне кажется, есть 3 основных вопроса.
1. Оно нам надо?
2. Если надо — то где?
3.Если решили где — то когда?
Upd.
Съезд состоится 4-5 октября. Стоимость поселения в гостинице 120 гр. На вечер арендован бар. Стоимость — 100 — 150 гр с человека. Все остальные расходы — по желанию и по возможностям.
Всех обязательно встретим. Определиться с приездом необходимо не позднее чем за неделю — нам необходимо заказывать гостиницу. Все вопросы или на форум, или в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Мои предварительне предложения _)
1. Обезательно надо )) Мы с Днепропетровцами собарлись провести встречу но пока отложили, считаю надо глобально встретится ))
2. Мне лично все равно , но думаю Большинству будет Удобнее в Киеве. Более подробно где , в каком заведении, будем говрить когда определимся с городом
3. Организоватся мне кажется лучше к осени.

ТАк как в это время нет Сессий у студентов 0) к тому же к этому времени можно собрать деньги )


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Я дико извиняюсь, но есть две хорошие темы, где можно обсудить данный вопрос и опубликовать информацию:
http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic...
http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic...

сообщение модератора

тему прикрываю, т.к. не понимаю зачем она нужна.

сообщение модератора

upd. Привели очень веский аргумент — не мог не открыть, но это исключение
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Просто отлично. Закрыть умудрились как раз тогда, когда я сообщение в тему добавлял. Придётся переписать.
В Киев доберусь без проблем. Время — начало осени — было бы самым удобным. Но всё это имеет смысл, только если соберётся не меньше, чем полтора десятка человек.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
1. Необходимо определить, кто желает в этом принять участие. Если желающие будут — определить формат встречи. Собраться на час попить пива — ИМХО не вариант. Было в личке предложение — на пару дней зависнуть на какой то турбазе. Но тогда для многих остро встанет финансовый вопрос. Нужны недорогие варианты, и Киев тогда наверно не катит. Предлагайте.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Можно также в каком то Городке ПОд Киевом , навроде Белой Церкви там наверное дешевле но я незнаю, да встречатся на час явно невариант. Как минимум сутки )) А из Киева организовано добратся в любой Городок Под Киевом не Проблема однозначно .
Думаю человек 15 наберется. Еще один Аргумент в пользу осени , как раз люди распланируют, а то на лето у многих наверное планы


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Просто отлично. Закрыть умудрились как раз тогда, когда я сообщение в тему добавлял

Просто та же ситуацыя:-D Как все классно получилось...


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Это ж ты Белую Церковь не просто так упомянул!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Так как я житель Киева, могу не согласится, все зависит от время осищения Киева. В мае например можно в Бот. сад сходить. Кафешки в Киеве не везде дорогие пверьте. Во-вторых всегда есть Бровары, тот же Терминал, в котором еть и каток, и картинг, и скалодром, и боулинг с кафешкой, и прикольные автоматы, хоккей чего только стоит! И все тносительно не дорого...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Ну да 8:-0 Первая асоциация с ней там дендропарк есть НО Кто знает Киев и окресности лучше, пускай узнает где там недорого в каком городке можно снять Пару домиков у турбазы или что то вроде этого )


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Дело не только в кафе. Если делать не на день — необходимо где то жить. Гостиницы в Киеве дорогие. Может кто то знает какой то вариант с турбазой?


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
benommen речь идет о том что б встречатся на несколько часов нет смысла ( он есть ) но если Человек будет ехать со Львова или Крыма то как то сумбурно, надо встреча расчитанная на 1-2 сутки , тоесть с ночевкой )) Вообщем мини — конвент )


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
mastino Постараюсь разузнать на счет этого... Может надеюсь алекс2 поможет...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier mastino Да согласен я немного гоню ситуацыю не в ту степь, постараюсь изменится8:-0 А два-три дня с вми повстречатся очень хочется...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
В сентябре в Харькове будет конвент "Звездный мост". Фантастов будут селить на базе под Харьковом и там же могут поселиться фаны.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Ну это вариант но это будет несовсем встреча Фант Лаба...Хочется все же первый раз встретися без посторонних , я даже фантастов Не Фантлабовцев там видеть нехочу.
Вот Petro Gulak Можно он свой )) он Фантлабовец )


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
benommen Если ты имеешь в виду турбазы в наших местах, то тут их нет просто. Это под Киевом у вас может быть. А чего, я на туриста похож?:-)


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, что нам трудно будет в большом количестве собраться :-(. Летом намечается командировка в Одессу, но пока не могу сказать, когда точно это мероприятие состоится. В Киев могу приехать на пару дней в конце лета — у меня отпуск на август заявлен.
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

benommen Если ты имеешь в виду турбазы в наши местах, то тут их нет просто. Это под Киевом у вас может быть. А чего, я на туриста похож?

Не, я имел в виду не это, а просто помощь в собирании информацыи и помощь в обработке, ты ж вроде местный, Нежин ведь не так далеко от Киева...
На счет туриста не уверен;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Одесса — очень хорошее место для встречи, да и в первых числах сентября свободных мест навалом будет. Найти пару домиков можно возле моря, в 15 минутах ёзды до центра города. По ценам — узнаю.
Страницы: 123...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

 
  Новое сообщение по теме «Всеукраинский съезд Фантлаба.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх