Каким должен быть настоящий ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Каким должен быть настоящий мужик (внутренний стержень)»

Каким должен быть настоящий мужик (внутренний стержень)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF с чего ради "фтопку"? мб сам туда? если тт кто-то клоунит, то я причем?

цитата soi22

Думала, тема о том, что делает мужчину настоящим, а здесь веселуха.
примерно про это и хотел...

цитата Spyglass

Вроде бы, наши девушки имели в виду моральный стержень — моральные принципы, а не габариты природного самца.
вот вот

saddlefast спс! наконецто что то нормальное в этой теме.
Мда, так как был на учебе, не смог напрвить в нужное русло эту тему сразу. Все как малые дети какую то чушь про мужские сосиски несли.... Тепрь надаюсь после 5 страниц бреда, можно поговорить и о деле.

P.S. заинтересовался этим вопросом, потому что многие говорят мол тот то и тот не обладает стержнем, мол как слизняу/желе. Вот и стало интересно что же подразумевают под этим. Я думал принципы.

P.S.S сорь если кого обидел
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

В остальных случаях — не мужик, а так — оно.


Не опускайтесь до оскорблений. Помните, что оскорбляя кого-то, Вы, прежде всего, унижаете сами себя.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Я спросил на вершине, поросшей кизилом:
Что мужского остоинства служит мерилом?

Расул Гамзатов.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

Вы, прежде всего, унижаете сами себя.
хм, странно. я думал что за счет унижения люди обычно пытаются сами возвыситься. А если люди по другому не понимают, так только их языком им и можно объхяснить что-то.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hirus

пытаются сами возвыситься.


да, они пытаются возвыситься, а вместо этого получается что-то обратное.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast, не знаю что именно и для кого в данной фразе оскорбительно, но было бы неплохо перед какими-либо нравоучениями привести доказательства того, что геи социально и психологически являются мужчинами ;-)

Если же речь идет лишь о местоимении оно, то на мой взгляд это наиболее уместное определение пола для геев и ничего оскорбительного в этом нет.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
На шести страницах с десяток нарушений регламента сайта. Я про оскорбления вообще молчу.
Да и собачества по такой деликатной теме — это верх ханжества, простите.
Так и хочется процитировать: "Господа, как низко же мы пали!".
Ах, вы пооффтопить хотите и постебаться? Ой, тогда руки умываю. Эта тема как раз для этого, да.
Стыдно читать.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

В остальных случаях — не мужик, а так — оно.


фраза звучит пренебрежительно. и этим она оскорбляет.
насчет геев не будем спорить, потому что для вас гомосексуализм — стигматизированное явление, которое Вы не способны поэтому понять беспристрастно.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hirus

наконецто что то нормальное в этой теме.
Мда, так как был на учебе, не смог напрвить в нужное русло эту тему сразу. Все как малые дети какую то чушь про мужские сосиски несли.... Тепрь надаюсь после 5 страниц бреда, можно поговорить и о деле

цитата Ruddy

Стыдно читать
Совершенно согласен! Давно пора было автору прояснить смысл своего изначального названия темы и собственно первого (вводного) сообщения в ней — а то мы тут так старались разобраться и прояснить смысл темы, что даже несколько перешли за грань приличного на литературном сайте общения
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

насчет геев не будем спорить, потому что для вас гомосексуализм — стигматизированное явление, которое Вы не способны поэтому понять беспристрастно.

Ничего хорошего и достойного в гомосексуализме нет,это уж как минимум...8-)
И если вдруг я узнаю,что кто то из моих друзей является геем,то вряд ли смогу общаться потом
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

Вы не способны поэтому понять беспристрастно

Какие мы толерантные... А за кого мне дочерей отдавать?
Геи не есть настоящие мужчины!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Геи не есть настоящие мужчины!

+100:beer:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast, не расписывайтесь за меня, тем более в столь деликатном вопросе, хорошо?
А спорить про геев тут действительно не формат, тем более что мне спорить особо незачем — я свое мнение высказал в соответсвующих темах уже давно и менять его не собираюсь. Посему и не я начинал обсуждение этого вопроса, так же как и не собирался никого из геев оскорблять или унижать — лишь подчеркнуть их инаковость и объективные отличия от мужчин 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Таким образом, мы выяснили, что настоящим мужиком мы можем назвать любого натурала, за которого можно выдать дочь Аминь. :-)))
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

не расписывайтесь за меня, тем более в столь деликатном вопросе, хорошо?


хорошо, конечно, спасибо Вам за Ваши ответы. Просто у нас немного разные мнения и мало времени, чтобы обсудить их всерьез и прояснить наши позиции.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast, кто такие вы, которые выяснив лишь верхушку айсберга решили, что это он весь? Впрочем, это не принципиально и может лишний раз отвлечь от истинных целей данной темы... Так что аминь с ними и продолжим по теме: настоящий мужчина со стержнем помимо прочего, на мой взгляд, должен обладать умением принимать решения и подходить к этому ответственно, без самодурства. 8-)

цитата saddlefast


хорошо, конечно, спасибо Вам за Ваши ответы. Просто у нас немного разные мнения и мало времени, чтобы обсудить их всерьез и прояснить наши позиции.

saddlefast, буду рад обсудить с вами данный вопрос без излишней горячности и поспешных выводов. И конечно же не в данной теме :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

Таким образом, мы выяснили, что настоящим мужиком мы можем назвать любого натурала, за которого можно выдать дочь Аминь.

Аминь, не аминь, а аргументы у вас закончились... :-)
Если мужчины могут трезво и обстоятельно рассуждать на эту тему, то женщины терпят бедствие. Настоящих остаётся всё меньше, и нам ли не кричать об этом во весь голос.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

настоящий мужчина со стержнем


Я уже сказал, что никакого стержня не надо приписыть человеку, а нужно рассматривать его целиком, не деля на "внешенее", "внутренее", "гей" он или "не-гей". Только слабаки пытаются найти какие-то качества, которыми можно похвасть , и сказать, что вот я тоже мужик да притом настоящий. Настоящего мужика сразу видать. И ему даже простят "неумение принять решение", если так случится. Вот и все.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

женщины терпят бедствие. Настоящих остаётся всё меньше, и нам ли не кричать об этом во весь голос
Kamima, а вы не кричите, а лучше поясните что именно делает в ваших женских глазах мужчину настоящим и со стержнем (в понимании топикстартера, а не последующих предположениях оппонентов) ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

то женщины терпят бедствие.


Это просто отговорки для необаятельных и неспособных вести себя женщин.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Каким должен быть настоящий мужик (внутренний стержень)»

 
  Новое сообщение по теме «Каким должен быть настоящий мужик (внутренний стержень)»

тема закрыта!



⇑ Наверх