куда поехать отдыхать зимой


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «куда поехать отдыхать зимой?»

куда поехать отдыхать зимой?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2006 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Холодно! Моя машинка заводится отказалась напрочь. Видимо тоже замерзла, как и мой нос. А отпуск у меня в марте, т.е. не за горами. Куда поехать? Где тепло и интересно?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2006 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Аналогичная проблема. Хочу куда-нибудь уехать в середине февраля на недельку. На Украине, не в Карпаты и не дорого.
jullik Если в начале марта, то еще можно ехать на горнолыжные курорты. Там хорошо. Я, жаль в этом году не могу именно на лыжи, а то бы и не задумывался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2006 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
???Лююююди, кто-нибудь знает, где можно очень-очень недорого остановиться на каникулах в Питере двум пацанам-студентам?
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2006 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Лыжи здорово, но у меня муж не умеет и холода не любит. Ему на пляже как котику морскому валятся:-) А в Питере все мои приятели останавливаются на часных квартирах. Если компанией выходит не дорого.(Как на Курском много старушек с плакатами, или через интернет)


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
В любую страну можно уехать по маленькой цене. Всё зависит от того, чего вы хотите от своего отдыха и сколько для этого берёте с собой оснощений!

Я, например, всегда хотела съездить зимой или в Финляндию, или в Швейцарию! Там такая красотень в это время! И, кстати, из всех трудных ситуаций с деньгами можно всегда выкрутиться! Снять номер в простенькой гостинице, где просто тепло, есть кровать и не протекает потолок! Хотя опять таки, всё зависит от того, что вам нужно!

Лучше всего ехать в страну, где есть знакомые или родственники!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет в подряд езжу с семьей и друзьями отдыхать в Закопане ( Польша) — на недельку, после новогодних праздников, когда схлынет волна "рождественских" туристов. Получение визы не проблема, на сайте посольства есть список документов — собираете и получаете. Легко получили даже те, у кого был новый паспорт. Стоимость визы — 30 евро. Проезд: Киев — Котовице ( авиаперелет 2 часа), потом трансфер до Закопане — 3 часа на микроавтобусе. Возможен вариант поездом Киев-Краков, а там прямо от жд вокзала каждые 10 минут идут автобусы до Закопане (2 часа). Живем в 100 м от горы Носаль — 6 трасс различного уровня сложности — от начинающих до черной трассы... Очень довольны — проживание ( частный мини-отель), питание ( завтрак и обедоужин), сервис на горе ( прокат снаряжения, работа подъемников, безопасность, инструкторы, чай-кофе-горячее вино) — очень высокого уровня. Пешеходная часть Закопане очень красивая, удобная, много ресторанчиков, стилизованных под старину. Были также на других горах — Шумашково, Губаловка. Поднимались на Каспров Верх по канатной дороге. Были в соляных пещерах в Величке, ездили в Краков. Успели очень много: и покатались, и попутешествовали, и погуляли:beer:. Хозяйка отеля говорит, что они заканчивают кататься в апреле. РЕКОМЕНДУЮ!!! Кому интересно — пишите, с удовольствием поделюсь контактами.8-)
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Можно поехать отдыхать в санаторий. Если вам хочется активного отдыха, то ехать надо в горы. Если же хочется пассивного, то езжайте на море за границу! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «куда поехать отдыхать зимой?»

 
  Новое сообщение по теме «куда поехать отдыхать зимой?»

тема закрыта!



⇑ Наверх