общероссийская встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «общероссийская встреча фантлаба»

общероссийская встреча фантлаба

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте А из зала им кричат — даешь подробности!:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Итак!
Первая Общероссийская встреча. Как это было?
Это было... Вы не поверите, но у меня нет слов, насколько это было здорово!Попробую разложить все по полочкам.
Итак. Автобус от метро до места встречи отправилисяв 14.00, но из-за пробок мы потратили на дорогу почти час. Клуб "Медвежьи Озера" находитсяна берегу двух больших озер соединненых каналом. Окна моего номера, как раз выходили на канал. Нас разместили в двух трех-местных номерах со всеми удобствами. Бросив вещи и переодевших в теплое мы собрались на месте пьянки: в большой беседки закрытой беседке. И начались приготовленияк главному действу! Кто-то резал овощи, кто-то накрывал на стол, кто-то жарил шашлыки..
Наконец сели за стол! И началось!
Вино и пиво лилось рекой! Были распиты коньяк и виски! А также обычный сок! Было поднято множество тостов: за Фантлаб, за нас, за первую общероссийскую встречу, за прекрасный пол8-]8:-0, за все за все за все! А также мы помянули ушедших из жизни писателей! А затем полились песни! Огромное спасибо chimerе за музыку и песни! Без него вечер не был бы таким прекрасным! Благодаря гитаре и его песням вечер получился просто чудесным!
Именно под гитарные аккорды по рукам были пущены книги для подписывания...
За весь вечер мы съемли три порции шашлыков, отведали печеной картошки... Чтобы вы оценили предел разгула, скажу, что третья порция шалшыков была подана с час(!) ночи!
А потом были посиделки-постоялки у горячего мангала... Затем самые стойкие в количестве семи человек снова отправились в беседку допИвать вино, пиво и сок, и допЕвать неспетые песни... В один прекрасный момент Тихий омут отправился в номер отнести книги, вернулся заявиви, что корпус закрыт на ночь... Надо сказать это известие никого не напугало, ведь если Фантлабу надо — он войдет!
Наконец около половины четвертого ночи(по старому) suhan_ilich, увидев, что Kalkin и Тихий омут так и норовят лечь на меня, а ясама вот-вот засну принял волевое решение:
- Пора расходиться, а то трое из нас сейчас заснут, а четверо продолжат петь песни.
И мы отправились по корпусам. Надо сказать, что закрыт оказался только главный корпус, а наш с ALLEGORY корпус никто и не думал закрывать...
КА что же было утром? А утром мы встали позавтракали и стали прогулялись, и стали потихоньку готовиться к отъезду... Как ни печально это звучит... И вот, тлько когда мы сидели в беседке, и ждали автобуса, наконец-то начались разговоры о фантастике... Мы протрезвели...
Даже невериться, что это было только сегодня....
Так что Встреча получилась такой: :cool!::cool!::cool!: :beer::beer::beer::beer::beer:
А потом к сожалению было:
А сейчас:
P.S. Ждите фоток! У меня их ну очень много!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Дачуть не забыла! Ну и наглые там кошки! Одного пришлось два раза сгонять с кроватей, а потом он всю ночь, где-то в комнате мяукал!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly Спасибо за отчёт! :beer:

цитата Ladynelly

Ждите фоток! У меня их ну очень много!

С нетерпением!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer Не за 8:-0что...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
kkk72, надо не "из зала кричать", а организовать хоть одну харькоскую встречу Фантлаба.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Только вернулся со встречи.%-\ Я все-таки выполнил обещание, данное еще на трезвую голову, и отыграл матч на страшном холоде:-) Встреча получилась очень душевной, мне все понравилось. Не буду раскрывать всех тайн, которые изложит в своем очередном опусе Вертер. Лишь слегка заинтригую читателей.
Скандалы, интриги, расследования:
- что делал один из участников поездки в семь утра в воскресенье на кладбище?
- как определить за ночь сколько степеней свободы у двух твердых тел?
- кефир vs coca-cola. Рассказывают очевидцы.
- 451 градус по Фаренгейту или "А какие напитки пьете вы?"
- вечеринка Playboy'я или и у нас девушки не хуже.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

Не буду раскрывать всех тайн, которые изложит в своем очередном опусе Вертер. Лишь слегка заинтригую читателей.
Скандалы, интриги, расследования:
- что делал один из участников поездки в семь утра в воскресенье на кладбище?
- как определить за ночь сколько степеней свободы у двух твердых тел?
- кефир vs coca-cola. Рассказывают очевидцы.
- 451 градус по Фаренгейту или "А какие напитки пьете вы?"
- вечеринка Playboy'я или и у нас девушки не хуже.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Браво! Тебе бы анонсы на тв делать!!! Теперь остается Вертеру повременить с опусом и все кто не поехал просто изойдутся в ожидании:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
PS А какой был счет после матча?
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

все кто не поехал просто изойдутся в ожидании


Так уже!!! Слюни текут... Инквизиторы!!!!
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Теперь остается Вертеру повременить с опусом и все кто не поехал просто изойдутся в ожидании

Зато, в условиях информационного голода и, в тоже время, брошенной желтопрессной инфо-приманки, можно думать всякие гадости. Например, "что делал один из участников поездки в семь утра в воскресенье на кладбище?" --- а не Сухан Ильич-то это наш на погосте промышлял в поисках свежезахороненного материала для патологоанатомической практики?:-))) И чем долше будет молчание, тем больше народ (хотя бы и в моём лице) измыслит всяких домыслов
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Ууууу, завидно. я болела. А, еще будет?


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
VuDu
Я то думал что людей больше заинтересуют пункты2 и 5, а оказывается по душе им кладбищенские истории>:-|
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Фотки то выложите гденить


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Фотки то выложите гденить

все пока отходят:-D.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Полноценный отчёт будет через некоторое время, а пока для затравки8-).
Краткая карта коктейлей Фантлаба:
химеровка — любой крепкий алкогольный напиток, стакан ставиться на гитару, выпивается и потом играется песня "Химера".
маверивка — ирландский с яблочным соком, запивается сухим белым вином и при возможности тёмным пивом.
бальзам да'winchik — коньяк, разбавленный тёмным пивом, отобранным при приготовление маверивки.
коктейль "о, Господи!" — коньяк XIX века, подается в твёрдом стакане с шестью степенями свободы, прилагаются адсорбирующие средства.
лединелловка (алкогольная) — рецепт доступен только стражам Мрака от третьего уровня (имена тех, кто дошёл до этого уровня неизвестны).
лединелловка (безалкогольная) — кока-кола с вишнёвым соком, хорошо подходит наутро после встречи Фантлаба.
сухановка (современная версия) — (старинный рецепт утрачен, но известно, что там были задействованы банан и обезьяна) берется волосатый орангутанг, бреется налысо, после этого в него заливаются все вышеперечисленные коктейли, взбалтывается, добавляется пять сборников похабных анекдотов и отпускается на волю. Изготовление доверяется только очень опытными фантлабовцами.
С Уважением,
Ваши бармены ivan-san, suhan_ilich, tevas.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Полноценный атчет в нескольких главах с питерской стороны, со стихотворными вставками и прочая, прочая, будет выкладываться в течении двух следующих недель. Сейчас сил нет. Так что пока финальные приложения. Одно со стороны Вани, уже было, так что со стороны меня.

Список благодарностей

Спасибо городу герою Москве за недождливую погоду
Спасибо приютившему и накормившему питерян и уфимцев Андрею Валентиновичу за все это и потрясающую, жаль короткую, поездку в Олимпийский, ну и дополнительно за совершенно фантастическую домашнюю атмосферу. У Вас было просто здорово!
Спасибо Владу за то, что добрался до встречи и за замечательный глагол "пратчетт". Меня вот как раз сейчас очень пратчетт
Спасибо Илье во-первых, за отсутствие чертей, во-вторых, за "Звезду по имени Солнце".
Спасибо Наташе и Sashenka за фотосъемку, теперь у нас будут документальные свидетельство того, что это было реальное событие
Спасибо Сергею за нуаристую шляпу, которой он щедро делился со своими ближними, ну и тоже за фотосъемку
Спасибо badger за то, что он оказался на 100% своим человеком, говорить с тобой о музыке и литературе было просто наслаждение
Спасибо Вертеру за образ ангела, анекдот встречи, подпись встречи на Брэдбери и за запасливость, плоскогубцы вещь очень полезная
Спасибо Ване за субботнюю дружескую атмосферу ночью в беседке, большей частью — это твоя заслуга
Спасибо Паше за все твои таланты, и в первую очередь музыкальный, Ария в твоем исполнении мне нравится больше чем в оригинале.
Спасибо Оле беседовать с тобой было так же легко и приятно как и всегда, ну и за заразнейшую привычку от всей души радоваться всему происходящему и искренне любить всех окружающих
Спасибо Алене за то, что она сдержала темную сторону своей Силы и все-таки меня не стукнула
Спасибо Ване за полный контроль над всем и заботу о мясе насущном
Спасибо Саше за то, что он был, есть и будет
Спасибо Винчик и Толе за то, что они не пожалели сил и времени, сумели все это организовали, вытерпели все наши проказы, обогрели перед дорогой назад, и чуть меня не усыновили
Спасибо всем котам, кошкам и котятам, которые меня так и не оцарапали


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Спасибо Саше, за то, что он был, есть и будет

Я ел, ем и буду есть:-)))

цитата suhan_ilich

Спасибо всем котам, кошкам и котятам, которые меня так и не оцарапали

Мне кажется, теперь в подмосковье еще долго не увидят ни одного кота. Целиком и полностью, это твоя заслуга, Илья;-)
Меня кстати тоже пратчетт, но не сильно:beer:8:-0
А вообще, ребята, я вас всех люблю... Вотъ!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Целиком и полностью
не увидят котов целиком и полностью? ;-) Не пугай тех, кто не был. Да и Маркиз цел и здоров был, когда мы уходили.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

не увидят котов целиком и полностью? ;-)

:-D ну блин. Надо же мне было что то про тебя сказать:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))
Страницы: 123...9101112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «общероссийская встреча фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «общероссийская встреча фантлаба»

тема закрыта!



⇑ Наверх