Коллекционируете ли Вы что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 

  Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
В детстве собирал /у нас это так называлось/ марки значки и монеты. Марки поменял на значки т.е. расширил одну коллекцию за счет другой Со значками расстался перед призывом во флот, а монеты остались до сих пор. Не скажу, что усилено занимаюсь ими, да и определенной темы не придерживаюсьт.е. и Россия и иностранные. Сам в море уже не хожу, но пять моих товарищей постоянно пополняют мою коллекцию. Хотелось бы достать пару-тройку альбомов для монет(не знаю как они правильно называются) Может кто подскажет где их можно приобрести? Буду благодарен за наводку


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Bob6147
Например, вот здесь — http://www.all4coins.ru/index.php?page=sh...
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Как-то само собой сложилось, что появилась коллекция монет. Хотя все пытаются из нее чего утащить, я все равно ее люблю.:-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня тоже есть коллекция монет. Правда я их специально не собирала: какие-то остались из путешествий, какие-то нашла у бабушки. Так вот и получилась довольно объемная коллекция монет разных времен и стран.
Тольго, где она у меня лежит, не помню (((


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Senna. Спасибо за подсказку, теперь бы еще разобраться ,как приобрести альбомы/никогда не пользовался услугами интернет-магазинов/


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата remirran

собираю спички, так надежней

сами спички?
или спичечные этикетки?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Bob6147
Почитайте информацию на сайте, обычно там можно обнаружить всю информацию. Но, наверняка, чтобы что-то купить, для начала надо будет зарегистрироваться. Вообще, на будущее, если хотите найти товар подешевле и собираетесь покупать не только альбомы, но ещё и пополнять свою коллекцию, то можно обратиться сюда — http://www.molotok.ru/ Там продаётся всё что надо, а если повезёт, то по вполне приемлемым ценам. Единственное, там желательно пройти верификацию — сообщить свой домашний адрес, а к Вам простой почтой отправят письмо с индивидуальным кодом. Получив письмо, вводите код, подтверждая этим, что адрес настоящий и намерения Ваши, как покупателя или продавца, самые серьёзные. И вперёд!
А пользоваться услугами интернет-магазинов совсем не страшно — главное один раз попробовать;-) Я пользуюсь регулярно, бывают мелкие накладки, но с серьёзными проблемами ни разу не сталкивался.
–––


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Senna. Еще раз спасибо! Попробую освоить.


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Научная фантастика в филателии. Примерно так:

http://magnus-z.livejournal.com/tag/%D0%A...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, книги и коллекция эта все растет и растет.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Коллекционирую старинные монеты, также имеется скромная коллекция минералов, ну и конечно — книги!


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Симпатичные чайные ложечки.

И обязательно забираю пакетик сахара из любого кафе/ресторана/поезда и тд. Уже много накопилось :)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

И обязательно забираю пакетик сахара из любого кафе/ресторана/поезда и тд. Уже много накопилось :)

Я тоже так делаю ))))


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Календула :beer:

Мне даже родные уже собирают. По всей Евромпе с сахарком ездят :-))) Мне очень понравился коричневый сахар из какого-то английского отеля :-)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

коричневый сахар

Тростниковый


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Коллекционирую марки и монеты. Ну и конечно, книги.
Коллекция марок, мне досталось от брата, а коллекция монет от дедушки. Я их когда есть возможность пополняю, но не занимаюсь этим конкретно, скорее это дань традициям. Еще коллекционирую значки, но тоже раз от разу.
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
много всего разного, но только то, что нравится.
Книги, различные колоды карт, календарики со знаком своего зодиака, небольшие сувенирчики и мягкие игрушки (те, которые мне оч понравились)
–––

Такая, какая есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
билеты и афиши с рок-концертов, на которых довелось побывать (правда, их не особо много). а также, билеты с футбольных матчей
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Вчера — перебирая марки — понял, что собирать их — занятие малоинтересное. На днях соберусь и любимые перемещу в отдельный маленький альбом, а 2 больших отдам папе. Он их собирает с детства (как и я впрочем), так что теперь у него их около 6 будет. o_O

Меж тем планирую плотнее заняться монетами. Купить второй альбом, дополнительные листы для размещения...

Вот такую привёз из Польши давеча:

Похожа на наши десятирублёвые "юбилейки". Однако стоит в 10 раз больше. 10 злот (больше 100 рублей).
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Монеты и фильмы.
Раньше более активно покупал и то и другое а сейчас большая часть "лишних" денег уходит на книги.
–––
Не читаю, но слушаю
Страницы: 123...678910...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 
  Новое сообщение по теме «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх