Закрытый показ с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Закрытый показ" с Александром Гордоном»

"Закрытый показ" с Александром Гордоном

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 12:48  
Видел отрывками, в сюжет ессно не въехал. Судя по всему, тягостный в психологическом плане фильм. Картинка понравилась — сочно, ракурсы классные, красиво снят. Желание посмотреть по-человечески появилось.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 17:19  
мы посмотрели. в фильме абсолютно ничего не понятно, но досмотреть хочется :) вопросов возникло множество — и у нас, и у зрителей в студии. ощущение, что нам показывают героев с умственными недостатками где-то на краю земли в неопределенное время года (кроме зимы, все подходит — поздняя весна, лето, ранняя осень). мотивы персонажей во многих ситуациях не ясны.

мне понравился саундтрек и отсутствие примелькавшихся актеров (из известных — только Сухоруков). в целом — так себе, второй раз смотреть не стану ни за что. хотя порекомендовать к просмотру, я думаю, стоит: да, муть (я в арт-хаусе не очень сильна, так что пропустим эту реплику), но в приятном антураже. с претензией на мысль.


новичок

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 00:11  
В эту пятницу будут показывать очень хороший фильм про школу.
Нет это не хороший фильм как например "Москва слезам не верит", это современный русский хардкор. Простите что не называю названия фильма(забыл).
История рассказывает об одной девочке, которая поссорилась со школьной учительницей, и уйдя из школы и из дома, скрывалась у своей подружки.
Знаете, хочу сказать, что даже не досмотрев, этот фильм до конца — его сложно смотреть, потому, как я не давно сам закончил школу, всего каких то 8 лет назад, и не обучаясь дальше, не забыл школьные чувства.

Фильм я называю хардкорным потому, что он показывает жизнь детей-подростков, с другой стороны, совсем с другой, с той о которой я даже не думал, когда учился в школе — не знаю, может это я не правильный?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 05:47  

цитата rastabumper

Простите что не называю названия фильма(забыл).
История рассказывает об одной девочке, которая поссорилась со школьной учительницей, и уйдя из школы и из дома, скрывалась у своей подружки.


Хм, возможно надо будет посмотреть. Последний из фильмов на подобную тему "Все умрут, а я останусь" оставил положительные впечатления.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 15:34  
StasKr

цитата

Последний из фильмов на подобную тему "Все умрут, а я останусь" оставил положительные впечатления.

Как раз его-то и будут показывать.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 15:44  

цитата evgeniy_n

Как раз его-то и будут показывать.


Спасибо, а то в данном пересказе его и не узнать. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2022 г. 10:30  
Всегда смотрел "Закрытый показ". Практически все фильмы из него мне нравились и шли на ура.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Закрытый показ" с Александром Гордоном»

 
  Новое сообщение по теме «"Закрытый показ" с Александром Гордоном»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх