Бегущий по лезвию 1982 2017


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Бегущий по лезвию (1982, 2017)»

Бегущий по лезвию (1982, 2017)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 21:05  
Ну, только бы не перегнули с излишне "компьютерной" картинкой. И да, у пары из первого фильма, на мой взгляд, лица были поумнее, чем у няши и Гослинга в данном ролике.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 04:50  
У Гослинга странное выражение лица8:-0
Не подходит он на главную роль.
Музыка супер, Лето молодец.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 08:49  
Я как-то упустил из вида, что в римейке будет играть Гослинг. Дикий ужас и полный швах.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 16:26  
Музыка — или целиком взятые из фильма 1982 года или же обработанные аранжировки Вангелиса. Если абстрагироваться от гламурных девиц и парней — то хореография боя в заброшенном отеле и манера съёмки — из "Прибытия" тех же Вильнёва и Дикинса — выглядят симпатично и даже классно. Надеюсь, что не выйдет совсем уж пустышка типа Трона 2.0 или Отряда самоубийц.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2017 г. 14:07  

цитата

Я как-то упустил из вида, что в римейке будет играть Гослинг. Дикий ужас и полный швах.
prouste,
Хочется задать вопрос. А чего ужасного-то?
Гослинг — хороший актёр. Вот кого, например, вы хотели бы видеть в главной роли?
Лично меня Райан Гослинг вполне устраивает ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2017 г. 17:09  
Отвечу, как могу.Гослинг видится мне посредственным актером, но это вопрос предпочтений. С учетом влияния на стиль первоисточника кинонуара, центральный герой, вероятно, должен быть негламурен и не иметь физиономию сельского миляги. Опыт Гослинга в Драйве меня в его крутизне ( как Ривза в Уике) не убедил.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 09:22  


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 11:31  
Первое, что я прочитал к Дика, был роман роман "Мечтают ли андроиды об электроовцах" Книга понравилась. Потом увидел трейлер "Бегущий по лезвию 2049" и только потом уже дошёл до оригинала. Вчера посмотрел FC версию. Фильм, как оказалось, совсем не похож на книгу, но сюжет фильма понравился больше. В книге всё-таки более мрачноватый конец.
Фильм хорош, интересен и у него потрясающая атмосфера. Теперь жду продолжение, трейлер 2049 заинтересовал.
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2017 г. 16:36  


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2017 г. 18:03  
Красиво...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2017 г. 19:50  
Судя по трейлеру новодела /сегодня перед фильмом показывали/пурга с дорогими эффектами,Лучше бы уж не лезли к классике.Гослинг отличный актёр без отличных почти фильмов.Неудачно выбирает материал хотя актер очень хороший без вопросов.Может чересчур серьёзный.В третьи Стражи Галактики тогда для старта.Шучу разберется.По настоящему хороших фильмов с ним не так и много.лалалэндов достаточно,Имхо конечно.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 15:16  


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 18:15  
Экшон прям:-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 02:08  
Очень красиво, почти все актёры хороши, но Гослинг чуток тормознутый, а его экранная напарница — вот это настоящий . Вот какая была прекрасная Шон Янг из первого фильма — и какая силиконовая кукла здесь. Что неприятно, ибо молодые актрисы с умными лицами в Голливуде есть.


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 23:01  


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 09:08  
Вторая короткометражка-приквел «Бегущего по лезвию 2049»



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 10:19  
Отлично! Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2017 г. 20:54  


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 06:00  
Среди потока чрезмерно восторженных отзывов журналистов появились два отзыва со сдержанными оценками — хвалят безупречную операторскую работу и изумительный визуальный ряд, но сюжет оценивают очень неоднозначно и отмечают некую затянутость. Это отзывы K.M. Trendacosta (довольно суровый и критичный — "фильм просто Хороший и после просмотра непонятно, нравится он тебе или нет; фильм Очень большой по продолжительности — тянется и тянется") и Steven Weintraub (даже если сюжет фильма вас не захватит, то работа оператора Дикинса вас всё равно потрясёт").


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 14:00  

цитата Melanchthon

"фильм просто Хороший и после просмотра непонятно, нравится он тебе или нет; фильм Очень большой по продолжительности — тянется и тянется"

Вот у меня точно такие же впечатления от оригинального фильма)
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"
Страницы: 123...56789...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Бегущий по лезвию (1982, 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Бегущий по лезвию (1982, 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх