Хоббит Нежданное путешествие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 12:05  

цитата Pickman

на его место Нила Джордана

Хочешь посмотреть, как будут выглядеть хоббиты в женском платье и с накладной грудью? :-D
На самом деле, для проекта идеально бы подошел Джон Бурман, создатель незабвенного "Экскалибура", но увы — он кажется уже не снимает. Потом — Джексон, несмотря на весь неуместный скепсис. Но только не Сэм Рейми.:-[
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 12:54  
Уместный, уместный.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:07  

цитата Pickman

Уместный, уместный.

Для кого? Если для небольшой горстки фанатов, которые считают, что смогли бы сами снять лучше, то им никто и не запрещает этим заниматься. В своих фантазиях.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:09  
Для меня, и мне этого довода вполне достаточно)
Но кто я против миллионов мух...

цитата fox_mulder

Для кого? Если для небольшой горстки фанатов, которые считают, что смогли бы сами снять лучше, то им никто и не запрещает этим заниматься. В своих фантазиях.
"Сперва добейся?" Ай-ай-ай...
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:11  

цитата Pickman

"Сперва добейся?" Ай-ай-ай...

Ничуть. Просто до сих пор не услышал ни одной достойной режиссерской кандидатуры (кроме проказника Джордана, но он не в счет).;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:17  

цитата fox_mulder

Ничуть. Просто до сих пор не услышал ни одной достойной режиссерской кандидатуры

цитата Pickman

вообще бы пригласил кого-нибудь из Европы.

Таких "кого-нибудь" — немало.
Ну и Тарсем Синх, опять же. Подошел бы не хуже дель Торо.

цитата

(кроме проказника Джордана, но он не в счет).
Ну да, кроме "Жестокой игры" он ничего и не снял.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:26  

цитата Pickman

Ну да, кроме "Жестокой игры" он ничего и не снял

Если говорить о проказах, то можно еще припомнить "Завтрак на Плутоне", после которого сложилось впечатление, что это уже не случайное совпадение, а нечто хроническое.%-\ Из самых больших удач — "Мона Лиза", "Интервью с вампиром", но ни один из них даже близко не лежал рядом с фэнтезийным жанром.

цитата Pickman

Ну и Тарсем Синх, опять же. Подошел бы не хуже дель Торо.

Неплохой визуализатор — да. Но достаточно ли одного этого, что бы потянуть такой крупномасштабный проект????
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:33  

цитата fox_mulder

Из самых больших удач — "Мона Лиза", "Интервью с вампиром", но ни один из них даже близко не лежал рядом с фэнтезийным жанром.
Во-первых, "Интервью" — лежало) Во-вторых, его ранняя работа "В компании волков" очень атмосферна и сказочна, хотя других недостатков и в избытке. На то и ранняя.
Опять же, именно Джордану недавно доверили экранизацию "Истории с кладбищем" Геймана.

цитата fox_mulder

Неплохой визуализатор — да. Но достаточно ли одного этого, что бы потянуть такой крупномасштабный проект?
Во-первых, ему уже доверили крупный проект — "Войну богов". Во-вторых, о чистой визуализации тут речи не идет — достаточно посмотреть "Запределье".

Ну да что мы спорим, не нам ведь решать...
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:40  

цитата Pickman

Во-первых, "Интервью" — лежало)

Не с Хоббитом, это все-таки, вещь совсем другого плана, предназначенная для иной аудитории.

цитата Pickman

хотя других недостатков и в избытке

Вот именно. Вообще, не припомню хотя бы одного фильма Джордана, где весомые достоинства не вели бы непримиримую войну со столь же серьезными недостатками.

цитата Pickman

Во-первых, ему уже доверили крупный проект — "Войну богов

Ты же сам прекрасно знаешь, что в подобное доверие в Голливуде — это не показатель, крупность проекта можно оценить только после его выхода на экраны. Да и потом — где подобные блохбастеры, которые в Голливуде анонсируют пачками, и где — экранизация единственной и неповторимой, абсолютно культовой книги?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:45  
Всегда людям было интересно делить шкуры неубитых медведей.
Чего гадать-то?) Кого-нибудь назначит, тогда можно будет его и поругать)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:46  

цитата fox_mulder

Ты же сам прекрасно знаешь, что в подобное доверие в Голливуде — это не показатель, крупность проекта можно оценить только после его выхода на экраны.
И тем не менее...

цитата fox_mulder

Да и потом — где подобные блохбастеры, которые в Голливуде анонсируют пачками, и где — экранизация единственной и неповторимой, абсолютно культовой книги?
Такие вещи уже очень давно никого в Голливуде не волнуют.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 13:56  
Мое дело маленькое — Ктулху молиться)
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 22:23  
Единственный плюс от ухода дель Торо — это надежды на хорошего "Хеллбоя-3". А вот замены ему я как-то пока не вижу.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 14:07  
Согласно Кинопоиску главный кандидат на режиссерское кресло Нил Блокамп, известный по недавнему "Район №9". Как по мне хороший вариант, пусь и не столь надежный как Дель Торо.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 18:35  

цитата Pickman

Мое дело маленькое — Ктулху молиться)

Будем считать, что у Ктулху были временные проблемы со слухом.:-D
Согласно данным Holliwood Reporter, Питер Джексон дал предварительное согласие на постановку "Хоббита".8-)
Proof
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 18:53  
fox_mulder а я буду рад, если это будет Питер Джексон :-)
Ну не заинтересовал меня Дель Торо, не понравились мне его фильмы, которые я смотрел.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 11:59  

цитата fox_mulder

Согласно данным Holliwood Reporter, Питер Джексон дал предварительное согласие на постановку "Хоббита".


Аллилуйя!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 18:44  
Мне кажется, этот фильм уже никогда не снимут


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 09:04  
Не совсем не в тему, но других тем об экранизациях "Хоббита" нет. Просто любопытный факт — в 1991 году в СССР начали съемки мультфильма по "Хоббиту", но успели сделать только вступление: http://www.youtube.com/watch?v=2hWwu17udnI
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 09:19  

цитата Nog

Не совсем не в тему, но других тем об экранизациях "Хоббита" нет. Просто любопытный факт — в 1991 году в СССР начали съемки мультфильма по "Хоббиту", но успели сделать только вступление: http://www.youtube.com/watch?v=2hWwu17udnI

Да, жаль что не закончили, было бы любопытно, тем более озвучивает и поет Карачинцев.
Эххх... А что значит успели только вступление сделать? Это связано с развалом СССР? Из-за этого мультфильм прикрыли?
Страницы: 123...910111213...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх