Касл сериал 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

Касл (сериал, 2009 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2013 г. 09:16  
А мне шестая не понравилась. Во-первых не люблю мотивы в тупом стиле Дэна Брауна про тайные заговоры, скрытые знаки. А во-вторых все испортила финальная разгадка про уста. Не могло такого быть, чтобы за много лет никто руку не сунул в рот этому изображению на стене.
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2013 г. 11:54  
А мне последняя не понравилась из-за унылой линии с дочерью Касла.
Во-первых, сюжетный ход "миленькая девочка назло всем тусит с долбодятлом хиппи-веганом" уже была отработана в "Сообществе", во-вторых — про конфликт отцов и детей надо снимать либо драматические полноценные серии, либо что-то юморное/ироничное, либо вообще не браться.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2013 г. 12:03  
Дотерпел до выхода 6 серии, что бы посмотреть сразу блоком. Ну-у-у... как-то вот исчезла искромётность первых сезонов. Тогда расследование велось бодро, с шутками-прибаутками. Сейчас у них там всё с каким-то надрывом, словно продюсеры сказали "Какой может быть смех, когда у нас тут УБИЙСТВО!!!!111 Это же кощунство! Давайте будем серьёзнее!" Юмор оставили только в отношениях Касла с домашними, но девочка — увы — выросла и теперь шутить остаётся только над отцовской ревностью, а это — довольно унылая тема.
Тем не менее, пока сериал для меня лидирует среди детективных онгоингов этого сезона. Что, впрочем, говорит скорее о бедности выбора.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:18  
В последней серии в конце звучит музыка с флешки. Кто-нибудь помнит, что это за музыка? Почему она вызвала такую реакцию?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:37  
Amerasu слова песни
Мы встретимся вновь,не знаю, где,не знаю, когда,но знаю, что одним солнечным днем мы встретимся вновь.Продолжай улыбаться,как ты улыбаешься всегда,пока голубое небо не выглянет из-за темных туч


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:33  
archi
Спасибо, я просто думала, может что-нибудь забыла.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 20:33  
Текст песни понятен, непонятна реакция Беккет на нее. Эта песня уже фигурировала в сериале? Если да,то в связи с чем? Она как то связана со смертью матери Беккет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 22:15  
gest77
Почему реакция Беккет не понятна?Вполне понятна.Им теперь спать надо вполглаза и на затылке иметь по паре глаз.Такое провернуть с двойниками-сильный ход.Это не очередной тупой серийный убийца.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 23:06  

цитата gest77

Эта песня уже фигурировала в сериале?

Емнип, в предыдущих сериях с Тайсоном (3XK, эпизоды 3.6 и 5.5) песни не было, так что замерли они просто от того, что тот пообещал ещё одну встречу.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 23:14  

цитата Croaker

Емнип, в предыдущих сериях с Тайсоном (3XK, эпизоды 3.6 и 5.5) песни не было

А почему кстати 3ХК они считали убитым? Разве его не отпустили из участка?
(наверное ответ лучше под спойлер на всякий случай)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 00:58  

цитата Фикс

А почему кстати 3ХК они считали убитым?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Концовка серии 5.5 (как я её помню :-)))): Касл несколько раз стреляет в Тайсона, тот падает с (высокого) моста в реку. Но тело не нашли, так что возвращение было ожидаемо — не так много там таких умных преступников :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 10:11  
Croaker, спасибо! Похоже у меня в голове просто эпизоды по хронологии перепутались. :-D
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 04:16  
Я тут случайно налетела на (никакой) фэнтезийный фильм Династия Драконов (про Марко Поло). Пустое место, но можно полюбоваться на Стану Катик в те времена, когда у нее был еще классический сербский нос :-)))

Операция пошла на пользу: иначе ей бы так и доставались только роли воинствующих принцесс-дикарок :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 04:33  
Aryan Как вспомню Его в The Shield ... :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 00:33  

цитата hiro_protagonist

Как вспомню Его в The Shield .


А что там? А то я смотрела явно не тот Shield :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 14:42  
Вот этот The Shield. Стана играла армянку в паре эпизодов третьего сезона, ЕМНИП как-то связанную с Куртом Саттером тамошней мафией


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 18:09  
hiro_protagonist

надо же, именно этот я и начинала смотреть — но он у меня категорически не пошел, я даже до конца первого сезона не досмотрела. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2014 г. 20:28  
это был наверное самый несерьезный сезон: сюси-пуси, свадьба, хахашечки и прочие неуместные мимимишки и вдруг такой финал


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 20:30  
Сли-и-ишком просто!
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 17:14  
Нэйтан Филлион продлил контракт на 8 сезон, а также ищут нового шоураннера.
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Касл (сериал, 2009 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх