Хардкор 2016


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хардкор (2016)»

Хардкор (2016)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2017 г. 10:24  
Первый раз пытался посмотреть как-то не зашло, бросил. Потом послушал хвалебный отзыв от человека со схожими вкусами, вернулся. И во второй раз просто прикипел к экрану — то ли созрел, то ли просто настроение подходящее образовалось.
Экшн великолепен. Сюжет для экшн-фильма тоже хорош. Фильм, конечно, вряд ли буду пересматривать — он на один раз, но этот один раз того определённо стоит.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 23:25  
Как это я такое кино пропустил?

Приятно удивлен. Не ожидал от Найшуллера и Бекмамбетова такого. Качественно и приятно сделано. Понятно, что проект очень нишевой и специфический. Но мне понравилось захватило, эффект узнавания и т.д.
... и быстро надоело. Почему они не режут такие фильмы? Это ведь кажется таким очевидным, что такой темп, экшн, POV быстро утомляют.

После замечательного исполнения Френка Синатры все становится скучным и вымученным.

ЗЫ
Шнур не нужен. Самая никчемная сцена.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 10:37  

цитата Наследный принц

... и быстро надоело. Почему они не режут такие фильмы? Это ведь кажется таким очевидным, что такой темп, экшн, POV быстро утомляют.

Я в кинотеатре "на одном дыхании" посмотрел. Эффект от постадреналиновой эйфории ещё держался некоторое время после сеанса.:-)


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 13:19  

цитата shack4839

Я в кинотеатре "на одном дыхании" посмотрел.  Эффект от постадреналиновой эйфории ещё держался некоторое время после сеанса.


И даже этот последний, длиннющий кровавый мордобой на крыше вам не показался затянутым?

Я смотрел на "малом экране" и то притомился. Завидую вашей выдержке. В космонавты вам надо.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хардкор (2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Хардкор (2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх