Самый провальный фильм 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2014 года»

 

  Самый провальный фильм 2014 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:04  

цитата Лилия в шоколаде

Я... все еще жду, т.к. пока не смотрела. Любовь к трешу. Все дела.
Там нет треша. Только скука, скука и скука.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:05  

цитата fox_mulder

Мне уже страшно

Не то чтобы страшно, просто обидно. Очень неудачная часть.

Мой список:
Неудержимые 3
Хоббит: Битва 5 армий
Интерстеллар

За все остальное не так обидно, ибо ничего и не ожидалось, а кое-что даже и получилось, вопреки ожиданиям.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:46  
Плюсом к уже упомянутому Хоббиту пойдут:
Интерстеллар
Need for Speed
Неудержимые 3
Город грехов 2


Можно было бы добавить в список Люси, но не буду, хотя не упомянуть тоже не могу :-))) Я, в общем-то, ничего не ожидала от него, но вот во время просмотра здорово повеселилась, так что помилую.
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:55  

цитата fox_mulder

Строго говоря, название темы "самый провальный фильм года" и подразумевает "фильм, который меня больше всего разочаровал".

Понятно. Просто сугубо для меня это немножко разные вещи. "Провальный" — плохой, неудачный, худший и т.п. А "фильм-разочарование" — это когда идет не соответствие результата ожиданиям. Поэтому, собственно, я так и написал об "Интерстелларе". 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:06  

цитата Konst

Понятно. Просто сугубо для меня это немножко разные вещи. "Провальный" — плохой, неудачный, худший и т.п. А "фильм-разочарование" — это когда идет не соответствие результата ожиданиям. Поэтому, собственно, я так и написал об "Интерстелларе".  

Ну это сделано, чтобы объединить первое со вторым. В конце концов, у нас здесь не специализированный кинофорум, чтобы создавать сразу два опроса, посвященных худшим фильмам года. 8:-0 Поэтому, окончательную трактовку слова "провальный" каждый из голосующих определяет самостоятельно: для одних это фильм, который обрушил все их надежды, для других же — просто плохое кино, которое похитило полтора часа драгоценного времени. Что же касается моей личной позиции по данному вопросу, знаю достаточно примеров фильмов, которые одновременно являлись и тем, и другим. Навскидку — тот же скоттовский "Прометей". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:59  
Самый провальный — "Стражи Галактики"

А вот "Ной", "Интерстеллар", "Люси" и "Хоббит 3" вельми понравились...
:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 00:33  

цитата armitura

Там нет треша. Только скука, скука и скука.
Рецензия Мольер на это намекает, но я продолжаю верить в кино.:-D (просто не могу представить, что по скуке сравниться может с "Планетой обезьян":-)))) Меня и оценка не смущает, вот у Советника пятерка, а я, наконец-то заценив почти все, что с 2013 осталось, торжественно соглашусь с Арменом, что лучший фильм, и со Светой, что почти шедевр.:cool!:

Вообще столько жуткого было в том году, что сделать выбор очень трудно. Моя бедная психика до сих пор не может оправиться от говорящих оборотней в "Волках", пластелинового голубя в "Вие" и крылатой Джоли.%-\ Но по части разочарования лидирует все же "Хоббит", настолько, что мысли никак не соберутся вместе, чтобы что-то внятное по поводу написать.

ЗЫ "Люси", да, тоже умилила растянутой на полтора часа божественностью "шлюхи".


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 00:46  
Лилия в шоколаде, есть фильмы типа Космополиса и Советника, где низкая оценка не отражает реальной крутости кина.
И есть что-то типа Пирамид, ибо странно было бы равнять того ноунейма с Кроней и Скоттом (который, впрочем, уже успел снять одного из главных претендентов на "Провал — 2015" :-)))).


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 00:55  

цитата armitura

Лилия в шоколаде, есть фильмы типа Космополиса и Советника, где низкая оценка не отражает реальной крутости кина.
И есть что-то типа Пирамид, ибо странно было бы равнять того ноунейма с Кроней и Скоттом (который, впрочем, уже успел снять одного из главных претендентов на "Провал — 2015" ).
Я не равняю, я себя морально готовлю и утешаю, т.к. Пирамиду посмотреть хочется не смотря на.8:-0
Я это даже смотреть боюсь, ммм, реклама уже слишком много показала.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 20:48  
Из того что смотрел...
Трансформеры: Эпоха истребления
РобоКоп
Need for Speed: Жажда скорости
Солнечный удар
Превосходство
–––
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 10:14  
Забыл еще один, настолько он плох. "Теорема Зеро".
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 10:22  
PetrOFF ? и чем же он плох? По мне так — один из лучших фильмов года.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 15:25  
О! Вспомнил фильм "Она" про любовь с операционной системой %-\ Редкий отстой. Смотреть было противно. Отвратительно. Я полфильма ждал, какой-нибудь изюминки, а потом, не знаю даже — зачем, из какого-то мазохизма. Представленное извращенческое будущее, возможно, даже естественный итог политкорректной европейской цивилизации. И, обратите внимание, ни одного Мужика в фильме!
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 16:34  
Главное разочарование это фильм Ровер. Скучная халтура.
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 18:02  

цитата cadawr

и чем же он плох? По мне так — один из лучших фильмов года.

А по мне — один из худших. Не такого ждёшь от Гиллиама. Смотреть было противно. Отвратительно. Я полфильма ждал, какой-нибудь изюминки, а потом, не знаю даже — зачем, из какого-то мазохизма.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 23:19  
Да, поиски бога — трудный, порой мучительный процесс :-)
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 23:44  
Бивень — довелось же посмотреть эту гадость... Не смотрите! Треш жуткий, но в отличие от хорошего треша, вызывает отвращение.
Планета обезьян: революция — слишком предсказуемо и скучно, даже пеплумы и то веселили логическими и сюжетными ошибками.
Геракл: начало легенды — нет комментариев, все ужасно
Геракл с Д.Джонсоном. Есть пара-тройка моментов, не дружащих со здравым смыслом. Да и вообще год богат на пеплумы отвратительного качества, не обремененные логикой.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 00:23  
Провальность фильма можно измерить в количественном показателе: убыток.

цитата fox_mulder

худшие фильмы года

цитата fox_mulder

о просмотре которых, ему хочется поскорее забыть
называется несколько иначе, чем "провальный".
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 00:26  

цитата тихий омут

Провальность фильма можно измерить в количественном показателе: убыток.

цитата fox_mulder

Я темы с подобным названием создаю уже пятый год

цитата fox_mulder

Поэтому, окончательную трактовку слова "провальный" каждый из голосующих определяет самостоятельно: для одних это фильм, который обрушил все их надежды, для других же — просто плохое кино, которое похитило полтора часа драгоценного времени. Что же касается моей личной позиции по данному вопросу, знаю достаточно примеров фильмов, которые одновременно являлись и тем, и другим. Навскидку — тот же скоттовский "Прометей".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 10:29  
Интестеллар — провал!? ЛОЛ :-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123456...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2014 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2014 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх