Экранизация Панова


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Экранизация Панова»

Экранизация Панова

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 18:31  

цитата Ravenor

данная сцена должна  была быть с участием Ортеги
Я помню, просто Ортегу вообще не ввели. Не самый главный персонаж, не страшно Но Артем то вообще не знал, как звали того, кто за "посылкой" пришел.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 19:18  

цитата Ravenor

учитывая, что данная сцена должна  была быть с участием Ортеги, которого почему-то вырезали из сюжета.

Да это вообе не принципиально. Героиня Сагаловой тоже кажись объеденила пару героинь романов.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 20:34  

цитата =Д=Евгений

объеденила пару героинь романов
Пока только три, но кто знает8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 22:24  

цитата =Д=Евгений

Героиня Сагаловой тоже кажись объеденила пару героинь романов.

В этом особенно чувствуется рука автора. И диалог с Кортесом по поводу помощи не первой встречной, а давно знакомой и небезразличной девушки — а где контракт и бабло? — выглядит ну очень круто...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 09:34  
"Парни, хватит распускать нюни! Вас ждет вторая серия!!!!"
В воскресенье на рен-тв.
Ждем.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 11:26  

цитата ando8

"Парни, хватит распускать нюни! Вас ждет вторая серия!!!!"
В воскресенье на рен-тв.
Ждем.

–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 11:46  
Так-то никого к экранам не привязывают )
Я буду смотреть.
Анна, например, обещает быть очень даже ничего
боюсь за Тварей Кадаф. Они же уже будут в этом сезоне?


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 12:11  
Slad-Ko +1
Но только половина (если не больше) из тех кто смотрел первые 2 фильма и плевался, будут опять смотреть и плеваться.

У нас вот на работе, кто смотрел, не смотря на бюджетность, всем фильм понравился и с удовольствием ждут продолжения.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 10:24  
Ну так как: продолжил кто смотреть, али нет? Такое же дерьмо как было в начале (посмотрел первые 2 серии, дальше не хватило сил), или что-то в лучшую сторону поменялось? Если стало лучше, нверное всё-таки нужно поднапрячься и оценить, так сказать 8:-0 ...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 10:26  
Я посмотрю как только в сети появится, но посмотрю все.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 10:41  

цитата Ольгун4ик

Я посмотрю как только в сети появится

так есть в сети

цитата Burn_1982

или что-то в лучшую сторону поменялось?

поменялось в лучшую сторону восприятие действительности
Уже знаешь, чего ожидать, поэтому менее противно)
Лучше всех играют журналисты РЕНтв)
Многие из главных, мне кажется, так плохо играют, потому что вообще не понимают, как вписались в этот детский утренник


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 10:56  

цитата hellsing

Зато мы сравнялись с США. Там тоже актерская школа отсутствует.


Своя собственная, может быть, и отсутствует, но, как говорит в интервью практически каждый голливудский актёр, если его об этом спрашивают, все они там учатся играть по Станиславскому и Михаилу Чехову (второй, вероятно, может претендовать на роль создателя американской актёрской школы).


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 12:28  

цитата Slad-Ko

ак есть в сети
Точно, есть. Значит на выходных все и посмотрю. Спасибо!!!

цитата Slad-Ko

Многие из главных, мне кажется, так плохо играют, потому что вообще не понимают, как вписались в этот детский утренник
Яна опять рулит. Да, не повезло с главной героиней. А Анна как, то есть актриса, ее играющая?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 14:35  

цитата Ольгун4ик

Яна опять рулит

ее было заметно меньше и это прекрасно))

цитата Ольгун4ик

А Анна как,

очень даже ничего )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 16:25  
Посмотрел первую серию нового сезона — картинка поинтереснее стала, подтянули актеров еще неплохих в целом, музыку чуть убрали. С диалогами как была беда, так и осталась, увы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 23:19  
Картинка стала интереснее, потому масштабных сцен с Дворами практически нет. Хотя спецэффекты по прежнему . И с речью у некоторых персонажей все очень плохо, кошмарнейшая каша во рту.
Но досмотрела, чего уж там.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 23:51  

цитата Торквемада

как говорит в интервью практически каждый голливудский актёр, если его об этом спрашивают, все они там учатся играть по Станиславскому и Михаилу Чехову

Это из того же разряда, что у всех любимый писатель — Достоевский. Вообще, у кого какая школа — видно сразу, это два полюса.

ПС Видел интервью с Кларой Лучко, она рассказывала, что куда-то приехала на поезде (в Европе), а на вокзале съемка. Режиссер ее не узнал, конечно, но талант выбивается из толпы, он ее разглядел и попросил поучаствовать в эпизоде, беседуя с двумя молодыми людьми. Лучко на него посмотрела и спросила: уезжает она по сцене или только что приехала, и кто ей эти люди — сыновья, родственники, друзья... У режиссера отпала челюсть, он прервал съемку, после чего Лучко два часа читала импровизированную лекцию про Станиславского.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 11:18  
Сериал смотреть я не собиралась, но, бегая по каналам, случайно попала. Заинтересовалась, что за фигуристая блондинка там разгуливает, по тексту, вроде ничего подобного не предполагалось. Оказалось — Инга. Идеальное попадание в типаж, чего уж тут. Стало просто страшно за Анну и не зря. Вместо сексапильной красавицы на экране была какая-то изрядно потасканная метелка. Коллега Яны, полное ощущение, что они вместе перед съемками две смены на панели отработали. Ну хоть брюнетка, и то ладно. Впрочем, всю несуразицу с внешностью героев можно было бы простить, ежели бы в сериале были актеры и они реально играли, но увы... Непонятно откуда надерганные неумехи кое-как наговаривают недовыученный текст, на тяп-ляп сооруженный на коленке таким же неумехой-сценаристом. Про перекроенный портновскими ножницами сюжет я уж просто промолчу.
В общем, побежала я по каналам дальше. Иногда, правда, возвращалась, смотрела несколько минут, но на большее моего терпения не хватало. Финал, впрочем, я посмотрела и теперь об этом сильно жалею.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 12:00  
Правда, с актерским мастерством ну прям беда у фильма. Ещё с первого сезона Зеленый двор сильно раздражал. Вместо царственности сплошной гонор и пафос в монологах/диалогах. Есть некоторая надежда на Ингу, хотя тоже переигрывает местами.
Спецэффекты и драки это просто ой... Как бы не ругали голливудщину, но там в малобюджетках даже такого не показывают. Особенно за драки обидно — заключительная битва Вестника совсем провальная.
Ещё хочется попросить главу навов, того, что в черном балахоне, прекратить постоянно водить своими резиновыми пальцами. Понятно, что руки единственное, чем может самовыразиться актер на фоне балахона, но это только смех вызывает.
Я, значит, колюсь кактусами, но ем и дальше! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 14:39  

цитата antel

Идеальное попадание в типаж, чего уж тут.

чтобы показать, что она похожа на школьницу (как по тексту), девушка жевала жвачку всё время, видимо
но вообще она не ужасна как Яна и это прекрасно)))

цитата Kamima

Ещё хочется попросить главу навов

чтобы он не обматывал посох ФОЛЬГОЙ ))))
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Экранизация Панова»

 
  Новое сообщение по теме «Экранизация Панова»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх