Повелитель стихий 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Повелитель стихий (2010)»

Повелитель стихий (2010)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 21:36  
Третий трейлер
Смотрите лучше в аш ди. Аппа шикаарен.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 22:09  
febeerovez
Ну, прям очередной Властелин Колец или что-то настолько же зубодробительное, и не скажешь что в основе лежит милый симпатичный мультик, если еще и фирменного юмора не будет, то впору кричать караул! Хотя видео ряд конечно хорош, не поспоришь, но этим сейчас все голливудские фильмы богаты...
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 00:20  
iRbos
Помню какой был шикарный трейлер у "Золотого Компаса" — и что вышло в итоге тоже , к сожалению, помню.
Но в данном случае как-то больше шансов, в общем надеюсь на лучшее.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 01:52  

цитата iRbos

если еще и фирменного юмора не будет

Скорее всего не будет. Почему-то Аанг в трейлерах кажется весьма сурьезным бескомпромиссным пацаном. :-))) Может, конечно, оттого, что только спецэффекты в трейлере показывают.
Если фильм потеряет легкость, которая была в мульте, то получится и вправду "Властелин колец", если еще войну преподнести страшно и ужасной, а повелителя огня — злодеем в последней инстанции.


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 14:29  
о чем речь вообще повелитель стихий это сказка для детей. любой кто думает что это не так смотри рецензию эксперта здесь http://art-god.ru/povelitel-stixij/:cool!::cool!::cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 14:45  
Zeke121
Товарищ, вы платой ошиблись :-[
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 13:30  
Zeke121, это не рецензия, а нечто несуразное. Рецензии быть не может, ибо фильм не вышел еще, врочем, это ладно, может кому-нибудь из избранных его и показали уже. :-)))
Но дело в том, что предложенный вами текст вовсе не соответствует сюжету исходного мультфильма, если уж придираться. Автор его, по-видимому, не смотрел.%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2010 г. 12:34  
Жду и надеюсь, что получится хорошее добротное фэнтези в азиатских традициях. Шьямалан вполне может исправиться судя по трейлерам и не снять очередную нудистику.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 19:36  
Аниме не видел, поэтому с "нуля" что называется смотрел...
Начало нудное и затянутое — вот туда пришли, потом сюда... Вот одни одну историю рассказали, потом другие — наверное для таких как я, т.е. которые что называется "не в теме". Все как-то наивно и по селько-детски...В конце конечно спецэффекты порадовали немного... история закончилась прямо по середине, что навевает мысль о следующей части...

Короче в итоге я даже немного пожалел, что выбрал именно этот фильм...

Может лучше было пойти на "Хищников"???


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 19:45  
Самобытный режиссёр окончательно омейнстримился. :-(
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 07:31  
Не окончательно.
Но просмотр показал, что такой формат кино — не его стихия.
Жаль, что Шьямалан внес в фильм так мало своего. Хотя индивидуальности в ПС все равно больше, чем в какой-нибудь "Алисе" (хотя бы в операторской работе и монтаже). Ну и красиво, куда же без этого. Финальная сцена с девятым валом — блеск.
В целом — не хуже "Золотого компаса", но и не то, чего лично мне хотелось бы от Шьямалана.
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 10:26  
Zipper А супер модные животные там остались? типа медведя-утконоса? )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 14:55  
видел двух: один большой и лохматый, с рогами и огромным хвостом, может летать и плавать, на нем гл.герои и перемещались; другой — маленький с полосатым хвостом, похож на лемура, может летать.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 15:08  
Ну от этих сложно было избавится))) а вот жалко шо нет остальных )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 20:42  

цитата Zeke121

повелитель стихий это сказка для детей

Ну раз её Никелодиан снимал то само собой :)
Жаль только меня об этом не предупредили :)

Вообще я думал что хуже чем Аварар снять фильм невозможно, но оказалось нет предела "совершенству" :) Может просто слово заколдованное :)

Но на следующие две части точно в кинотеатр не пойду ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:08  
А мне понравилось (бейте меня тапками).
Очень понравился музыкальный ряд, финальная сцена, Аанг вполне удался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:21  
А мне на протяжении фильма раз несколько (вернее, много) хотелось бросить все и посмотреть нормально оригинал. Потому что, несмотря на то, что это мультфильм, многие моменты были поданы острее, тоньше и выразительнее. Не буду спойлерить, просто скажу, что сценарий хромает, а игра актеров оставляет желать лучшего. Вполне ничего только Ноа (Аанг) и Зуко (хотя тоже далек от оригинала).
И самое главное: ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С АППОЙ И МОМО? (прошу прощения за неадекватную реакцию, но Момо же! Блин!)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:44  
Момо хоть летает???:-(((
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:49  

цитата Хохол

Момо хоть летает


Это ушастый лимур? Летает :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:55  
Mierin А что они сделали с АППОЙ?
Собиралась пойти в воскресенье, но планы поменялись, теперь хоть расстраиваться не буду.:-D Сяду дома мультик досмотрю.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Повелитель стихий (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Повелитель стихий (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх