Ледниковый период 3 Эра ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)»

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 22:57  
Вот и я присоединилась к посмотревшим это чудо! :-))) Отлично! Лучше, намного лучше предыдущих частей. Постоянно что-то происходит, герои шутят и подкалывают друг друга, белки великолепны (особенно в сцене с танго)). Жалко было желудь, когда он остался один...но — старая любофь не ржавеет и справедливость восторжествовала! )
Прикольны маленькие динозаврики и запомнился эпизод, когда птица прячет голову в снег, а рядом ее птенец пытается сделать тоже самое и...падает без чувств, не сумев пробить головой снежок... :-)))
ПСЫ: смотрели в 3D.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 21:58  
Прикольный мультик. очень понравился, особенно, когда они в пещере с газом висели. Я думал, перед просмотром, что авторы выдохлись , но с таким задором я думаю еще серий 5-6 мы увидим.:-D
–––
Огорчаться не стоит в двух случаях: когда нет повода, и когда он есть; в первом случае - рано, а во втором - поздно.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:24  
Тот редкий случай, когда продолжение лучше первых частей. Самая веселая серия:cool!:
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:26  
Посмотрела в 3D. Очень понравилось! Просто здорово! Оно того стоило.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 04:01  
Значительно лучше первых двух частей. Хотя, возможно, я их просто забыл. Но живенько смотрелось, получил массу приятных эмоций. Хотя ничего сильно запоминающегося нету. Ну, разве что голосу Галыгина Баку очень подходит. Надо будет оригинальную дорожку найти и Пегга послушать.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2009 г. 17:07  
Ура! наконец-то я посмотрела 3 часть. Одним слово — супер! Отличный мульт, но я бы не сказала что лучше предыдущих частей, скорее на равне с ними. Новый персонаж полусумашедший Бак — это что-то с чем-то. Голос Галыгина тут очень в тему.


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 23:24  
Сегодня посмотрел, очень хороший мультик и очень красиво придуман — очень приятные впечатления. При этом еще обсуждалось в каком переводе юмора больше в украинском или в русском — в целом друзья( которые смотрели до этого на русском 2 раза) сошлись что в украинском больше юмора, но и в русском есть хорошие и смешные моменты, которых нет в украинском. В любом случае этот мультик надо посмотреть и отдохнуть... Оценка: 9/10


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 23:26  

цитата Feska

Тот редкий случай, когда продолжение лучше первых частей. Самая веселая серия

Полностью согласен:beer:
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх