Книги о здоровом питании


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Книги о здоровом питании»

Книги о здоровом питании

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте.
Хотелось бы мне почитать что-нибудь о здоровом питании. Сразу уточню: меня интересуют книги врачей-диетологов, ученых, но никак не шарлатанов от бога, которые без профильного образования выдумывают какие-то теории и диеты (о полезности мочи, раздельном питании и т.д.).
Буду благодарна, если кто-то посоветует что-нибудь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Большой популярностью пользуются книги "Ключи к здоровью" Ладингтон и др. и "Новый старт" — Вернон. Сама одно время очень ими зачитывалась, но потом устала жить правильно. ;-)
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Большой популярностью пользуются книги "Ключи к здоровью" Ладингтон и др. и "Новый старт" — Вернон. Сама одно время очень ими зачитывалась, но потом устала жить правильно.

Спасибо. А я и не собираюсь жить правильно.:-D Так, для успокоения души взять на вооружение пару самых подходящих правил:-D


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Amerasu

А я и не собираюсь жить правильно

Жить правильно — это не плохо. Главное, других своей правильностью не замучить. :-D
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2014 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
"Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья".
Автор К. Кэмпбел (T. Colin Campbell), ученый — биохимик, профессор кафедры пищевой биохимии Корнелльского университета.
О книге есть информация в википедии.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Книги о здоровом питании»

 
  Новое сообщение по теме «Книги о здоровом питании»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх