Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Люди! To the Moon — это что-то с чем-то!!!
Я рыдалъ :-(((


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Прошел немного дальше. Меняю мнение по поводу Max Payne 3. Хоть это и не нуар, боевик вышел отличный. Но претензии по поводу светофильтров и quicksave остаются в силе.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
У меня основная претензия, что регулярно выкидывает с ошибкой видеодрайвера в какие-то моменты (в основном — в начале или в конце катсцен). Спасает прохождение участка в "безопасном режиме". Сегодня в конце концов все это надоело и игру снес.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Купил сегодня по акции в стиме Наполеон Тотал Вар, с другом засядем в кооперативе )


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Долгое время играю в Mount&Blade Warband. Несмотря на несколько архаичную графику и практически полное отсутствие сюжета, игра завлекла меня всерьез и надолго. Режим мультиплеера, добавленный в Warband, сделал ее еще лучше и интереснее. Также являюсь фанатом серии Total War, играю в нее с Rome и не пропускаю не единой части. Ну и более-менее значимые новинки стараюсь не пропускать:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Eragon для GBA. Простенькая ролевая игра, явно более близкая по формату к JRPG, чем к западным RPG. Линейно и несложно. Хотя некоторая вариативность прохождения может быть достигнута за счёт приличной свободы в выборе пути развития персонажей и небольшой системы крафта предметов. Из оригинальных особенностей системы можно отметить то, что заклинания кастуются из здоровья, ничего похожего на ману нет. Такое довольно редко встречается, на моей памяти только в старых Betrayal at Krondor для PC и Paladin's Quest для SNES.

Весьма расстроил глюк связанный с Арией. С данной героини начинается действие игры, и она там уже весьма приличного уровня, для этого отрезка. Затем, когда она попадает в партию ближе к концу игру, даётся возможность перераспределить ей уровни. Ну и, конечно, прокачивать ей. В финальной же части игры, её уровень и статы сбрасываются до начальных, весьма слабых для последних боёв. Куда смотрели тестеры и QA — неизвестно.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Играю в "Ускользающий мир". Как же я давно не играла в квесты! А тут такой уютный, с такими милыми персонажами. Сказка! Во всех смыслах этого слова. Но практику прохождения таких игр я подрастеряла. Туплю страшно. В упор не очень-то спрятанные объекты не вижу. 8:-0 Вроде ничего сложного, а пару раз уже в прохождение заглядывала и поражалась своей дурости. 8-] Но удовольствие от игры потрясающее: давно не попадала в такую волшебную атмосферу.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
semstalkeryura

цитата semstalkeryura

The Elder Scrolls V Skyrim
:beer: Аналогично. Уже до 70 какого-то уровня дошел в наиболее трудном режиме. И пока не особо скучно. Не зря ж алхимиком и кузнецом сотого уровня стал, как только возможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Shuiskiy

Не зря ж алхимиком и кузнецом сотого уровня стал, как только возможно.

Драконьи доспехи уже сковал?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
dreak
ага! и расстроился. По качеству прокачанные тяжелые даэдрические лучше прокачанных тяжелых драконьих. Легкие еще не ковал, но есть подозрение, что стеклянные тоже окажутся лучше


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Shuiskiy

Легкие еще не ковал, но есть подозрение, что стеклянные тоже окажутся лучше

Вот тут как раз наоборот. Легкие драконьи доспехи- лучшие.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus
Спасибо за подсказку. Скую сразу же, как чешуи поднакоплю.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Я вот думаю за кого бы еще поиграть, сейчас играю за хаджита-вора, где то 22 уровня, все миссии прохожу в стэлсе, как тот скучно. Посоветуйте что то отличающееся от этой комбинации, но не просто воина, просто ходит и рубить мечем скучно.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
dreak
Попробуй темного или высокого (не помню точно у которого из них магия повышена) эльфа и развивай магические навыки. Тоже прикольно. Хотя по мне некоторые школы скучноваты. Но пуляться файерболами и цепными молниями мне понравилось. А уж плащи + алхимия высокого уровня — и вовсе убийственная штука. Берешь зелье усиливающее у врага восприимчивость к определенному виду магии — одеваешь соответствующий плащ — и все, можно смело ждать, попутно прокачивая навык блокирования щитом


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Alex Shuiskiy А драконов норм магией бить, у них устойчивости нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата dreak

Alex Shuiskiy А драконов норм магией бить, у них устойчивости нет?

Вообще отлично, главное магию разрушения бесплатной сделать, и доспехи с сопротивлением к огню скрафтить.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Max Payne 1. Играется бодро, но после третьей части не хватает возможности стрелять валяясь на земле.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Закончил Dragon's Dogma. Закончил расширенную концовку МЕ3. Пора вернуться в Dark Souls, попутно играя в Civ 5 Gods and Kings, сценарий "Мир пара и стали".


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата gray_fox

Закончил расширенную концовку МЕ3

Стоит проходить заново? Или хватит только концовку досмотреть?
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Не стоит. Если уверен в своих решениях, то можно переиграть с захвата базы Цербера. После разговора с чудо-ребёнком, есть автосохранение, можно сделать Alt+Tab, сохранить его и с этого места, потом увидеть все 4 концовки. Слушать весь трёп с ним, напрягает =)
Страницы: 123...153154155156157...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх