Почему мы стали играть меньше


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему мы стали играть меньше?»

 

  Почему мы стали играть меньше?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Я уже неоднократно об этом говорил-но в этой теме будет как нельзя кстати:Вы видели людей,которые посвящают бОльшую часть своего времени(именно времени), а не досуга-играм???Это-страшные люди...Для них мир сузился до нескольких дюймов моника и жужжащего монстра подстолом,они пишут рэп-телеги, на тему,как типа"мой кулер шумит","видюха-п...ит", и т.д...Недавно слышал-подобное "творение"-пусть парни дальше поют-ведь смех продлевает жизнь:-D А так вообще-разница между подъездными нарками и игровыми небольшая,хотя это относится и к любой другой ипостаси-так что лучше жить в реалиях , а не витать в виртуальных облаках,хотя и сам грешным делом,что уж греха таить люблю иногда засесть за что-нибудь:-)))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ +1. Законченные геймеры — это нечто. Один раз повстречал такого кадра в компании бывших одноклассников. жизнь сузилась до размеров бродилки, максимально широкий круг тем для обсуждения: от шутеров до РПГ. Так ведь и жизнь вся пройдет, по чекпойнтам без сохранений;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ fox_mulder 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Стал меньше играть, потому что больше читаю :-) да и повзрослел. Банальные шутеры и рубилово уже не так интересны. В общем, если прередо мной стоит выбор "игра или книга", выберу второе
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Всё упирается во Время. Его меньше стало не только на игры, но и на чтение.
И всё же для хороших РПГ и квестов время периодически нахожу. Более того, считаю хорошую фэнтези-РПГ, лучше, нежели хорошая фэнтези-книга.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder

цитата

Так ведь и жизнь вся пройдет, по чекпойнтам без сохранений

:-))):-))):-))):beer:
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Действительно стал играть намного меньше. Отметил причины 1, 2, 3, 8. а еще много времени трачу на Фантлаб;-)
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

DemonaZZ +1. Законченные геймеры — это нечто. Один раз повстречал такого кадра в компании бывших одноклассников. жизнь сузилась до размеров бродилки, максимально широкий круг тем для обсуждения: от шутеров до РПГ. Так ведь и жизнь вся пройдет, по чекпойнтам без сохранений


Всегда хотел посмотреть на законченого взрослого геймера... :-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

еще много времени трачу на Фантлаб

:beer:+ много) А вообще отметил пункты 2 — поскольку есть учёба, книги, Интернет и прочие гулянки:-))) — просто некогда играть становится; и 8 — я не обновлял свой комп уже 3 года (причём на момент покупки он уже был не самым мощным), так что новые игрушки ну никак моя машина не потянет. Причём, думаю, не буду обновлять ещё как минимум год (разве что винт побольше поставлю, чтоб фильмы да музыка вмещались).


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Лучше лишний часик посидетьна Фанлабе
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus я конечно не

цитата Sanekus

законченого
, но...а идеал есть в Саус Парке в серии про Варкарафт
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Не ...я впринципе и щас иногда поигрываю в старенькие типа д2 или рпгхи кайфовые ,тока в разы меньше чем до этого Просто надоело


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus

цитата

Всегда хотел посмотреть на законченого взрослого геймера...

наверное непричесанные сальные волосы, очки в роговой оправе,тоненький голосочек с придыханием,жирное пузо,свисающее до колен, возле компа куча съестных объедков и пустые грязные чашки ну что-то в эторм роде:-))):-))):-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ (убежал к зеркалу, вернулся, облегчённо выдохнул)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Ога,забыл ещё кучу пустых бутылок ,перекатывающихся под столом=)


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть:-)Просто в реальной жизни видел "таких" экземпляров"-конечно ужас...."жесть-как она есть"(с):-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Ну они в наше время по-моему редкость. Обычно люди взрослеют и игры, как минимум уходят на 2, а лучш е на 3 план.


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
ask.do
Ага-вот только когда вижу чувака ,идущего с журналом "Игромания" или с шутером под мышкой, то,как правило это зачуханы, которых на лице написано"НЕУДАЧНИК",нет,опять же не все-но у взрослого населения % таких несомненно выше;)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
У меня игромания за 5 лет дома валяется и покупается до сих пор братом. Я правда не играю, но новости почитать, да и узнать, что нового в игровой индустрии мне интересно.

цитата

идущего с журналом "Игромания" или с шутером под мышкой, то,как правило это зачуханы, которых на лице написано"НЕУДАЧНИК

Ну они тоже люди. Им бы девушку, тогда бы все было норм. Я сам в свое время очень любил поиграть


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
ask.do
Владимир, да я тоже люблю поиграть, кто ж спорит?)Вот сейчас периодически в Devil May Cry четвертый играюсь,да и по сетке в футбольчик,но Вы,надеюсь поняли о чем я говорю...Да и НИМ периодически почитываю, интересные вещи там выскакивают порой;)
А вот по поводу "им бы девушку"-немного непонял))))
–––
Make love, not war
Страницы: 1234...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему мы стали играть меньше?»

 
  Новое сообщение по теме «Почему мы стали играть меньше?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх