Не время для драконов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Не время для драконов.»

Не время для драконов.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Год выпуска: 2007

Описание:
Не время для драконов представляет собой партийную Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Ника Перумова и Сергея Лукьяненко в жанре фэнтези/стимпанк.
Роковой час пробил в Срединном Мире, и теперь судьба его зависит от Виктора, главного героя игры. Он пройдет инициацию магией четырех стихий, овладеет Силой и исполнит свое предназначение. Ведомый юной волшебницей Тэль, герой должен разобраться в интригах, познать себя и принять свою судьбу. Кто он, Дракон или его Убийца?

Особенности игры:
* Классическая партийная Action/RPG по книге С. Лукьяненко и Н. Перумова.
* Главный герой, владеющий магией четырех стихий, тотемными заклинаниями, холодным и огнестрельным оружием.
* Загадочная юная волшебница Тэль, опытная интриганка из клана Кошек Лой Ивер и другие известные читателям персонажи в команде игрока.
* Эффективность стихийной магии зависит от времени суток — правильно выбирайте время боя!
* Предметы-манипуляторы, превращения в животных и другие уникальные игровые элементы.
* Высокотехнологичная программная основа от успешного ролевого проекта Магия Крови.


Что касается моего личного мнения об игре- несмотря на все её достоинства, главными из которых на мой взгляд, являеся то что игра создана по мотивам одной из моих любимых книг (правда сюжет заметно отличается), огомное разнообразие навыков, различных персонажий, оружия не линейность развития сюжета, есть и существенные недостатки: большая медлительность персов особенно во время боя, глючное управление, сумашедший компас постоянно путающий стороны света. Короче игра довольно среднинькая, но тем не мение большинству фонатов книги и любителям фантастики должна прейтись по вкусу.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 10:50  

сообщение модератора

Тема закрыта как уже дублирующая существующую. Обсуждения Сюда
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Не время для драконов.»

 
  Новое сообщение по теме «Не время для драконов.»

тема закрыта!



⇑ Наверх