Игровые консоли у нас дома


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 

  Игровые консоли у нас дома.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Ну, дамы и господа, хватить свой PC мучить! Там, на загнивающем западе давно придумали всякие Икс-Боксы и Плей Стэйшены, есть ли у нас в сообществе хорошие люди, которые имеют дома игровые консоли.
У меня есть Wii, прекрасная вещь с замечательной системой управления, и в теннис поиграть и с гитарой в Guitar Hero попрыгать. Да графика не супер, но дело не в ней.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Не играю в игры. Посему, эта хрень не нужна. Компом доволен на все 100%.
–––
I couldn't care less.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня Икс-бокс360, правда последнее время играю не часто.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата Thunder

Не играю в игры. Посему, эта хрень не нужна.
предупреждение за троллизм.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Забыл написать, у меня еще и PSP есть. Без нее вобще никуда. В транспорте или в ожидании гонки погонять или морду в файтингах побить. Правда в последнее время фильмы на ней все больше смотрю. Короче, отличная вещь. Всем советую.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня дома PSP валяется, друзья на день рожденье подарили. Хорошая вещь, но пользуюсь ей в основном только летом, игр правда для нее хороших мало, посему знакомлюсь с шедеврами для первой Соньки. К стати, почему ее в опросе нет, я знаю много у кого еще дома валяется, при этом не просто как пылесборник. Ну, и комп, как же без него.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Раньше была Dendy, когда мне еще лет 10 было, а сейчас надоело, редко играю, компа хватает.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Dendy принципиально не стал указывать.:-) В свою бытность была у многих, и у многих осталась, но исключительно для игрищ пьяненьких компаний:-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara

Ха, смешно.

P.S. Можете давать второе предупреждение — не обижусь.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, в России и странах бывшего СССР игровые консоли пока сильно недооценены. Они действительно удобны в эксплуатации, не занимают много места и, к конце концов, для них выпускают весьма приличные игры. Даже самые пробитые "стратеги" иногда все-таки запускают на своих компютерах что-ннибудь, да попроще. Жаль, что цены на игры пока еще не адоптированы для нашей экономической жизни. Мало кто хочет покупать диск с игрой за 2000 рублейй. Дороговато.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Стеренько, но со вкусом.
Может стАренько?;-)


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Может стАренько?

Понял, осознал, исправил!:-)))
Спасибо за правку.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Думаю, в России и странах бывшего СССР игровые консоли пока сильно недооценены.

С одной стороны — да, а с другой — я посмотрел и сделал вывод что каталог приставочных игр меня мало интересует. А вообще огромный ТВ и видеоприставка звучит заманчиво.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Вроде уже была тема про платфоры, с опросом???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
IlyaS144 Точно похожая была, я ее уже нашел http://www.fantlab.ru/forum/forum7page1/t...
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Кто же знал, что тему назовут "Платформы" :-))) даже и не думал по таким параметрам искать. Посему, оставляю на решение модератора. В свое оправдание, сошлюсь на более полный список, представленный в опросе.:-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Год назад Sony Play Station 2 купил для отца (69 лет), потому что ему нравилось играть в Денди. Нашёл диск, где собраны, походе, все дендиевские игры. Дедушка не нарадуется. Каждый день играет, но до сих пор даже просмотреть весь диск не смог, очень много там игр."Родные" для соньки игры он сразу отверг, говорит, что сложновато.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Лицензионные диски с играми для современных приставок стоят в 5-10 раз дороже игр для PC, да и вообще коробочка только для игр и интернета — это деньги на ветер.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
У меня NDS. Кстати узнал о том, что на ней Хаус играет позже. Самая лучшая приставка из игровых.
Есть еще и PSP, но там классных РПГ мало. Как поклонник ДЖРПГ и т.д. я люблю портативы. Их там много, особенно дс.
И Хаус на пспишке тоже играл, но дска лучше!

kaver лицензионная продукция что на комп что на приставки стоят одинаково примерно. Заграницей так точно.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Jackson911, я когда рассматривал приобретение портативной консоли, то выбор однозначно пал на PSP, т.к. и графика на порядок лучше и управление удобнее. И не знаю, как на NDS, но на Соньке и фильмы можно посмотреть. :-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными
Страницы: 123...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые консоли у нас дома.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх