Diablo 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo 2»

Diablo 2

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2014 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pьero

Ну вроде нормально прокачался до 31 уровня, надо мочить Тал Раша.

мне кажется, его зовут Дуриэль. Не знаю как за друида, а за остальных героев я по 20 раз к нему портал открывал, чтобы убить. Сливал все деньги. Фулл пояс с хилками и разморозкой + часть инвентаря тоже в хилках. Делаешь десять удачных ударов за заход и тп аут, пока есть банки. Потом по новой.

Но не помню уже, где он сильнее в LOD или Grapes of Wrath.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2014 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Pьero, также проходил за друида. Какой тут совет? Берёшь измором: пришёл — натравил — умер — вернулся — натравил — умер — вернулся — натравил — умер... И так необходимое количество раз. Или если получится открыть портал в город прямо в гробнице и мотаться туда-сюда. Но там мало места и эта сволочь быстрый, так что не всегда удаётся. Для меня был самый страшный зверь именно он. Диабло было проще завалить чем это чудовище.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2014 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Ага, Дуриэль самый сильный из боссов в LOD. На нем работает только техника дверного-портального дракона
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Эта игра не работала у меня несколько лет. То есть вообще и нигде. Потом почему-то запустилась, я её быстро прошёл. А теперь она, сбка, опять не функционирует. Дьявольщина. :)))
–––
Мои фантастика/фэнтези (роман и сборники) - здесь: http://www.litres.ru/grigoriy-nedelko/


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
grigoriynedelko
Странно у вас.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну, то что видно в ролике — нравится. Когда выйдет надо будет обязательно брать.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Очень настороженно и скептически отношусь. Сначала надо посмотреть что получится на релизе. Большие вопросы к требованиям, оптимизации и возможности кооператива/мультиплеера. Абсолютно точно, что никакого предзаказа не буду делать — нулевой кредит доверия.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2021 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2021 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
На главном сайте лежит альфа. Мб кому интересно пощупать. Все герои, первые два города.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Blizzard когда-нить решит проблему серверов?) По часу входить в игру так се идея)


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Ну, то что видно в ролике — нравится. Когда выйдет надо будет обязательно брать

Не вижу больших отличий от LOD. Ну, графика чуть лучше. И это всё? Графика на играбельность влияет мало. Думал, что уже в продаже.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DESHIVA

Не вижу больших отличий от LOD. Ну, графика чуть лучше. И это всё? Графика на играбельность влияет мало. Думал, что уже в продаже.

Ну, да. Только мне с моей седьмой виндой уже всё-равно. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

Blizzard когда-нить решит проблему серверов?) По часу входить в игру так се идея)
К сожалению, современные близзарды это про маркетинг, рекламу и продажи, а не про качество. А с этими бесконечными скандалами, судами и внутренними склоками, вообще не видно "света в конце туннеля". Часть разрабов определенно не зря получают свою зарплату, но вот цельного продукта, который бы удался во всех отношениях и не придраться, давненько не было и не предвидится.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 29 января 2022 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Dominus Octava mod (ищите на ютубе, там же ссылки под роликом). Новая система прокачки умений, похожая на пое, новые механики игры, призываемые монстры., и тд
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo 2»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх