Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 23:05  
Depeche Mode — Songs Of Faith And Devotion. Что-то на попсу потянуло:-)
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 23:11  

цитата wayfarer

Dark Moor — Autumnal (2009) Приятно открыть для себя ещё одну хорошую группу в пауэре.

:beer: Один из моих любимых коллективов в этом жанре. Если понравился Autumnal, то, как минимум, и Tarot придется по вкусу. А вот старые альбомы с Элизой Мартин в качестве вокалистки немного в другом духе сделаны и лично мне нравятся чуть меньше...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 23:14  
Lali Puna — "Tridecoder"
–––
Feed your head


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 02:19  
Marillion — Anoraknophobia (2001)
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 02:25  

цитата wayfarer

До этого был знаком с творчеством одной из групп "великой четвёрки" лишь по отдельным песням.

Ну ты даешь 8-) Концерт в Буэнос-Айресе посмотри "That one night". Они там уже не классическим составом играют, но зато как! Я даже готов закрыть глаза на то, что соляги Фридмана пытается исполнить Дровер :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 13:53  

цитата Kuntc

Если понравился Autumnal, то, как минимум, и Tarot придется по вкусу.

Уже скачал:-)

цитата Paf

Ну ты даешь

Что поделаешь — не так давно начал своё знакомство с трэшем8:-0 Теперь вот навёрстываю упущенное.

цитата Paf

Концерт в Буэнос-Айресе посмотри "That one night". Они там уже не классическим составом играют, но зато как! Я даже готов закрыть глаза на то, что соляги Фридмана пытается исполнить Дровер

А где-нибудь можно его посмотреть онлайн? А то с моим лимитированным траффиком с торрентов не сильно накачаешь...


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 14:42  

цитата wayfarer

А где-нибудь можно его посмотреть онлайн? А то с моим лимитированным траффиком с торрентов не сильно накачаешь...

Черт его знает, у меня на DVD концертник этот приобретен :-))) Да и он-лайн я в принципе не смотрю, как раз торрентом пользуюсь... я хоть и в деревне живу, но шестимегабитный безлимитный канал у меня имееется :-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 16:21  

цитата Paf

Да и он-лайн я в принципе не смотрю, как раз торрентом пользуюсь... я хоть и в деревне живу, но шестимегабитный безлимитный канал у меня имееется

Ну, значица, будем искать))
Mägo de Oz — La Ciudad De Los Arboles (2007) (chiffa, спасибо;-):beer:). Замечательный фолк-метал из солнечной Испании:cool!: Музыка сравнительно лёгкая, но при этом очень задорная, просто заряжает позитивом!:-))) И в эту музыку отлично вписывается испаноязычный вокал, придающий ещё большую мелодичность. Для поднятия настроения в серые февральские дни — рекомендую!


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 21:26  
wayfarer у них вобще все альбомы хороши (впрочем, мое мнение можно не считать, люблю я их:-))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2010 г. 14:18  
Celtic Folk Festival (Clannad, Silly Wizards, Andy Irvine, The Tannahill Weavers, Battlefield Band, Sonerien Du, Dan Ar Braz, Jamie McMenemy & Kornog). Издание диска – 1996 год, а сама запись производилась в 1982. Просто волшебная кельтская музыка!
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2010 г. 16:12  
Slonoedov да ладно. Самый лучший альбом Depeche Mode как бы там ни было.

А я сам сейчас решил послушать группу Television. Вообще последнее время подсел на прото-панк.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 00:41  
Jackson911, да я сам так считаю. Депеши просто играют какой-никакой а все же синти-поп. (ключевое слово "поп");-)
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 06:53  
Thunder Ещё из той же серии была любопытная группа "Runrig".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 11:09  
Slonoedov ну они в своем жанре уникальны и неповторимы. Да и я больше всего люблю как раз синт-поповский период, то есть где-то до 1991. Потом у них свой, уникальный жанр образовался и вышло два(из трех) лучших альбома Violator и SOFD.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 13:37  

цитата duzpazir

Ещё из той же серии была любопытная группа "Runrig".


Попробуем послушать. Спасибо.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 20:23  
Slayer — Reign In Blood(1986) ^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 20:33  
Слушал ли кто-нибудь дебютный альбом российской группы "Твердь"? Искал по музыкальным точкам — зачастую даже не знают, о ком говорю. Хочу узнать мнение об альбоме, на что похоже?
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 23:02  
Собственно говоря, это всех касается:

сообщение модератора

Друзья! Данная тема — не список прослушанного на LastFm:-[ Если пишите, что в данный момент слушаете или слушали — сопровождайте сообщение и кратким отзывом.

Честно говоря, уже не первую страницу это явление наблюдаю и не одного меня это стало напрягать.
Хотите, чтобы люди знали, какие группы вы слушаете — оставляйте ссылку на аккаунт на ластфм, в самом деле.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 23:25  
Paf А мне что делать, я на LastFM сроду не бывал?:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 23:43  

цитата duzpazir

А мне что делать, я на LastFM сроду не бывал?

Писать сообщения в данной теме, не ограничивающиеся названием прослушанного альбома и исполнителем 8-)
Страницы: 123...127128129130131...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх