Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2006 г. 13:27  

цитата ivanov

стянул с осла полтора гига Синатры


Das ist Gut.;-)
ivanov Если нужен хороший джаз, у меня в DC++ выложено порядка 60 Гб.:beer:
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2006 г. 17:31  
А у меня где-то неподалеку поселился замечательный сосед. :cool!: Проблема поиска новой тяжелой музыки решена: с утра до ночи неизвестный благодетель крутит шведский death, heavy, что-то вроде Арии и даже более или менее мелодичный black. Когда мне надоедает или слишком громко воют троллейбусы, я слушаю свежескачанную Шакиру (Fijaction Oral).


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2006 г. 13:21  
Katy А «где-то неподалёку» это на соседней улице или в соседнем районе? :-))) Если судить по громкости музыки 8-)
А я в пятницу стряхнул пыль с дальней коробки и слушал Агузарову. Ещё тот — «Бравовский» период: «Чудесная страна», «А снег идёт», «Ты, только ты», «Чёрный кот», «В городе моём», «Старый отель», «Ленинградский рок-н-ролл», «Будь со мной»...
Кайф! :cool!:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2006 г. 13:29  
NAV&gator Судя по громкости музыки, в доме напротив -- хотя там общага, не пойму, что в такое время там делают студенты o_O А может, в моем доме, но от стен противоположного отражается 8-)
Агузарова "В городе моем" и "Будь со мной" -- :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 21:06  
:-))) А у меня на плеере сейчас Вивальди и Ленинград. И еще Чиж и Ко.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 21:12  

цитата Sashenka

А у меня на плеере сейчас Вивальди и Ленинград.

Никак не могу представить такое сочетание! :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 21:14  

цитата NAV&gator

не могу представить такое сочетание

Очень тонизирует, особенно если порядок воспроизведения произвольный.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2006 г. 09:46  
Надыбал диск: Das PALAST ORCHESTER "Die his des jehres"
Немецкий коллектив, играет ретро... но! Современные песни. Ну, представьте себе песни Sex Bomb, We will rock you, I'm blue, Oops... I did it again в стиле ретро, с роялем, с духовыми, с мягким протяжным мужским вокалом и хором юношей на подпевках. :-)))
Первая реакция — смешно, но здорово! Рекомендую.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2006 г. 12:31  
А я скачала свеженький "Riders on the Storm" Die Apokalyptischen Reiter и пытаюсь понять, нравится мне или не нравится 8:-0 Хочется больше лирических проигрышей и меньше пива :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2006 г. 22:17  

цитата creator

Надыбал диск: Das PALAST ORCHESTER "Die his des jehres"
Немецкий коллектив, играет ретро... но!

Ооо! Это добро уже у меня давно есть. При первом прослушивании было очень смешно, особенно смеялся, как они перепели песню "We will rock you". Правда через некоторое время слушать эту группу уже надоедает, я думаю Леша, с тобой это тоже случится.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2006 г. 23:17  

цитата

Ну, представьте себе песни Sex Bomb, We will rock you, I'm blue, Oops... I did it again в стиле ретро, с роялем, с духовыми, с мягким протяжным мужским вокалом и хором юношей на подпевках.

У нас на посвящении в студенты военный оркестр для разогрева сыграл Las Ketchup "Asereja". Все долго не могли понять, что же это звучит такое знакомое, а когда поняли, долго угорали :-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2006 г. 07:52  

цитата tevas

особенно смеялся, как они перепели песню "We will rock you"

:-))) Припев, наверное, ты имеешь в виду. С таким исполнением его можно перевести как "сейчас мы тебя отшлёпаем" :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 21:59  
Сижу и сам себя поздравляю. Было у меня два альбома Майкла Бабла (Mickael Buble), и вот наконец раздобыл все остальные альбомы. Отличная музыка — рекомендую
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2006 г. 19:35  
Может быть это прозвучит несовременно8:-0, но в данный момент слушаю 1-й концерт Чайковского.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 18:01  
Слушаю плейлист, в который включены песни следующих исполнителей: "Ария"+Кипелов, М. Боярский, "Чайф", ДДТ, "Кино", "Наутилус", "Машина времени", В. Высоцкий, Л. Сергеев, И. Тальков, братья Мищуки.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 21:28  
Слушаю дискотеку 90-х, ностальгия:-((( А вообще песни таких групп как Dr. Alban, 2Unlimited, Rednex, Loft, Yaki-Da, Midi Maxi&Efti, E-Type, Army of Lovers, Ace of Base, C&C Music Factory, C-Block, Culture Beat, DJ Bobo, East 17, Haddaway, Ice Mc, Imperio, Jam&Spoon, KLF, La Bouche, MC Sar&Real Mc Coy, Masterboy, Maxx, Mo-do, Melodie Mc, Mr.President, Nana, Snap, Technotronic кто-нибудь помнит?
З.Ы. А ведь это моя юность — ВЕЧНАЯ МУЗЫКА:cool!:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 22:20  
Под "It's my life" нас в армию отправляли. :-(((
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 22:35  

цитата Nog

"Ария"+Кипелов, М. Боярский, "Чайф", ДДТ, "Кино", "Наутилус", "Машина времени", В. Высоцкий, И. Тальков.
:beer::beer::beer::beer::beer:
Уважаю!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 23:41  
Да, совсем забыл — еще "Любэ" в этом списке :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2006 г. 01:48  

Слушаю: "Мельницу", "Тролль Гнет Ель", "Оргию Праведников", "The Gatherung", "Blind Guardian".

Недавно услышал "Nigredo" Сергея Калугина, очень понравилось:cool!:, "Рассказ Короля-Ондатры..."-просто шедевр

Страницы: 123...1516171819...465466467    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх