Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2005 г. 17:14  
Собственно говоря, на что мы и тратим наши крово заработанные денежки и впечатления от того, что мы взяли. Негатив, позитив. Ладненько?
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2005 г. 18:18  
Уф... давненько я уже музыку не покупала... с весны :-)
Но последнее, что покупала, были два альбома Karunesh.
Как обычно только позитивные эмоции.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 00:46  
Unicorn, раз понравился Karunesh, то послушай Mehdi :-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 08:36  
Вчера обзавелась:
Garbage/ Bleed like me
Gorillaz/ Demon days
Moby/ Hotel
В общем то все произвело положительное впечатление, как и ожидалось. А вот Моби с одной композицией поставил в тупик. Я ее уже слышала, в другом исполнении в саундтреке...


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 16:43  
Rol0c
Расскажи поподробнее, плиз., это он или она, или группа, национальность?
Направление. Может что конкретно посоветуешь, альбом или композицию?
Пока скачала только одну композицию: Evolution of the heart, интересно, но на Karunesh не сильно похоже.
У него богаче инструментальный состав.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 17:02  
Unicorn,
Artist: Mehdi
Genre: New age/Instrumental
Album`s:
Volume 1 — Instrumental Dream — 1997 (Melodic piano,flute and rhythmic hand percussion with flowing electronic and orchestral arrangements.)
Volume 2 — Instrumental Odyssey — 1998
Volume 3 — Instrumental Imagery — 2000
Volume 4 — Instrumental Fantasy — 2001
Volume 5 — Instrumental Escape — 2001
Volume 6 — Instrumental Evolution — 2002
Volume 7 — Instrumental Heaven — 2004
более подробно
Есть ещё альбомы (до них пока не добрался), но слушал только эти, все очень понравились, они отличаются от Karunesh, но направление похоже.
Посоветовать конкретный альбом или композицию не могу, так как мне все нравятся :-)


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 17:33  
Последними купил:7 раса-"1ый круг";SCANG-"Шум в Голове".
От "7расы" пребываю в экстазе,а вот SCANG разочаровал,окромя нескольких треков-альбом никакущий.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2005 г. 19:02  
Сам я недавно приобрёл некоторое количество совершенно разной музыки. Итак, субъективные суждения, прошу не оспаривать, поскольку на вкус и цвет, как говорится... мухи слетаются.

Infected Mushroom "Coverted Vegetarians" (2003) и "I'm the supervisor" (2004) — да, мне не стыдно признаться в том, что я люблю психоделическую унц-унц-унц зубодробильню. Не всю конечно, но Ifected Mushroom на мой взгляд — один из лучших образцов данного течения электронной музыки.

Lumen "Три пути" (2004) — Ну-у, честно говоря повёлся на то, что есть определённая группа моих студентов, просто с ума сходящих от этого коллектива. Вокал отвратительный. Я сам пою точно так же, как Тэм (вокалист). Чеспионрское — ни лучше, ни хуже. Не понравилось зело. Правда, пара симпатичных текстов есть.

HIM "Dark Light" (2005) — Вокалист — 3,14дор вылитый, да простят меня фанаты данного финского коллектива. Музыка вторична и не несёт в себе ничего нового. Тексты так себе. В общем, этакий качественный попрок для мальчиков и девочек лет 14. НО вокал-то какой! У таварисча Вилле Валло отличный голос. Очень понравилось, за исключением двух песен. Вообще HIM пока не разочаровал ни одним альбомом.

Jamiroquai МР3 1993-2005 — Отличная музыка на любителя. Кто любит стиль фанк, тому понравится.Надоело бегать по знакомым и собирать альбомы по крупицам — вот и решил подкупить все произведения данного ансамбля.Окромя Джамироквай сам я из фанка перевариваю только ранний Red Hot Chili Peppers (потом они уж сильно изменились, и от фанка вообще ничего не осталось), Джеймса Брауна (правда, тут фанк с большой примесью джазза, но ведь и у самого фанка как стиля ноги растут именно из джаза), да Хораса Сильвера — человека, этот самый фанк и придумавшего в далёком 1951-м году. Джамироквай — просто прелесть, ни больше, ни меньше. Всё очень сбалансировано и гармонично.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2005 г. 07:46  

цитата Сказочник

Не всю конечно, но Ifected Mushroom на мой взгляд — один из лучших образцов данного течения электронной музыки.

:beer:Infected Mushroom — крутая весчь:cool!:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2005 г. 14:13  
А я накупил себе лицензионного Моби. Уже помню его наизусть, но чтобы было :-)
Hotel — отлично звучал на концерте. Он на это, в общем-то, и расчитан.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2005 г. 22:22  

цитата Searcher

А я накупил себе лицензионного Моби


С Моби у меня в свое время очень забавно получилось :-)
Все его композиции, которые я слышала, мне жутко нравились. Решила купить его мптревый диск ну типа там со всеми альбомами. Начала слушать и поняла, что слушать не могу ничего, ну не нравится. А все что нравилось, у меня и так уже было. Вот так вот обидно. Теперь вот валяется неприкаянный.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2005 г. 22:28  
:-D Аналогично, в общем-то. К Play у него был очень долгий путь. Хотя он тоже по-своему интересен.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2005 г. 19:56  
Кстати, Animal Rights неплохой альбом. Жёсткий такой. Одним словом — истерика. Но когда его слушал, было очень в тему. И надо сказать, передано ощущение просто гениально.

А ещё у Челентано в том году вышел довольно симпатичный альбом. Жжот дедуля :-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2005 г. 19:09  
Rol0c

Ты прав, мне действительно нравится...
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2005 г. 01:56  
Unicorn ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2005 г. 16:46  
УРА!!! Я таки приобрела последний альбом Depeche Mode "Playing the angel"!!! Радуюсь как сумасшедшая!!!:cool!::cool!::cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 17:23  
Droplet, угу, отличная вещь)))) Старички полны креатива и таланта)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2005 г. 12:21  
Только что приобрела, еще да же не слушала Rammstein / Rosenrot и Robby Williams / Intensive Care.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2005 г. 20:15  
Приобрёл мптришник "Алисы" — перестал её слушать году в 1997, но что-то вот захотелось. Кстати, последний альбом очень уж сильно сваливается в индастриэл.

Puddle Of Mudd — "Come Clean" (2002) — давно гонялся за йэнтой вещицей и наконец-то приобрёл. Совсем не разочаровала.

Franz Ferdinand — "You could have it so much better" (2005) — да-а. Прелесть. Просто прелесть, другого ничего не скажешь.

Такие дела.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2005 г. 21:02  
##### ("пять диез")-"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность"
Жесткое рубилово-то что нужно,что бы как следует помахать гривой!:cool!:
Страницы: 123...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх