Группа Браво Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Браво". Обсуждение творчества. Опрос: лучший солист.»

 

  Группа "Браво". Обсуждение творчества. Опрос: лучший солист.

# Варианты ответов Проголосовало  
 Жанна Агузарова
 3
 
 Анна Салмина
 0
 
 Татьяна Рузаева
 0
 
 Валерий Сюткин
 3
 
 Роберт Ленц
 1
 
 Евгений Хавтан
 0
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 16:27  
В представлении группа явно не нуждается, поэтому, надеюсь, что отсутствие подробной информации мне простят. В опросе — все солисты, информацию о которых нашёл. Понятно, что Салмина и Рузаева не так известны, но вдруг кто проголосует. Хавтан тоже песни в последнее время поёт. На мой взгляд, зря. Сам пока голосую за Ленца. Потрясающая пластика у человека, да и голос замечательный.
И да, я, можно сказать, неофит, который только начал их слушать. Поэтому мне нравится решительно всё.


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 17:06  

цитата борхус120

В представлении группа явно не нуждается, поэтому, надеюсь, что отсутствие подробной информации мне простят.

сообщение модератора

Так можно сказать про многие группы, однако у нас даже и тема про The Beatles оформлена как положено :-[ Закрыто до переоформления.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Браво". Обсуждение творчества. Опрос: лучший солист.»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Браво". Обсуждение творчества. Опрос: лучший солист.»

тема закрыта!



⇑ Наверх