Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 13:01  
Depeche Mode в Москве жгли. Пусть из нового альбома две годные песни в сет-лист и не попали. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 13:08  
Был на концерте 30StM — разочарование. Джаред отрабатывает деньги и не особо парится на тему аудитории. И я еще раз убедился что после второго альбома у них все стало слишком попсово.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 02:24  

цитата Sawyer898

Джаред отрабатывает деньги и не особо парится на тему аудитории.

А в чем это проявляется?
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 04:49  
1. Игра на фанзону, т.е в сторону основной массы зрителей ноль внимания.
2. Отсутствие контакта с залом. Я не в первый раз на подобных мероприятиях и со стороны видно как артист работает с залом.
3. Ну и самое главное — опаздывание на два часа. Сам концерт длился около 1,5 часов. Если выкинуть время, которое Джаред потратил на поздравление Америки с 4 июлем — час. Что!?
Ну и больше всего меня разочаровал репертуар. Все песни похожи друг на друга, все какие-то попсовые до ужаса. Где Hurricane, Fallen, Buddha for Mary и прочее?


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 11:25  

цитата Sawyer898

опаздывание на два часа

Странно. Вроде раньше он такого себе не позволял.

цитата Sawyer898

Где Hurricane, Fallen, Buddha for Mary и прочее?

Песни с первого и второго альбомов уже почти забыты.

А "Hurricane" иногда только в акустике исполняется. И то не полностью...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 13:53  

цитата Nexus

Странно. Вроде раньше он такого себе не позволял.
тем не менее, факт. Скорее всего тут надо говорить об уровне организации, но ты мог хотя бы аудитории сказать что-то вроде "спасибо что дождались, сорян."

цитата Nexus

Песни с первого и второго альбомов уже почти забыты.
очень плохо. Потому что "This is War" был так себе. После него группа пошла в другое направление. Я не хочу навязывать свое мнение но "Up in the Air" не выдерживает сравнения с "From Yesterday" или "The Kill"


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 14:18  
Да уж, люто завидую тем, кто попал на концерты Amon Amarth, отгремевшие на днях.
То чувство, когда ты смотришь на это все и утирая слезы понимаешь, что в твои перди, окромя Стаса Михайловаи максимум Арии/Кипелова никого ждать не приходится(((
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 17:10  
Санкт-Петербург концерт-холл Аврора
Пироговская наб 5/2(20 мин от станции метро "Горьковская")
23.03.2018 Концерт F.P.G.
12.04.2018 концерт Элизиум
Очень хочу попасть на эти 2 концерта,
был на выходных на "Монгол шуудан"
очень понравилось.(надеюсь получится еще вырваться в СПБ)
18.02.2018 концерт Exploited в Петрозаводске,
в клубе "концерт Холл" наб.Онежской флотилии 7
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 10:04  
Metallica и Rammstein в Мск летом 2019 с разницей в неделю((( Беда-беда...Мое сердце и "хочу" просто разрывается..2 концерта точно не потяну..эх..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2019 г. 10:40  
Товарищи, собираемся на концерт "Князя" 19 июля в СК Юбилейный. Сориентируйте, пожалуйста по местам. Нужны два билета на сидячие места. Поближе к сцене и с хорошим обзором, чтобы не смотреть на сцену совсем уж сбоку. Помогите советом, кто бывал в этом зале на трибунах.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 21:38  
Metalicaaaaa!!!!:cool!:Моему восторгу нет предела^_^^_^^_^
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 21:44  

цитата DemonaZZ

Metalicaaaaa!!!!Моему восторгу нет предела

В социальных сетях появилась фотография шпаргалки, по которой басист группы Metallica Роберт Трухильо учил текст и аккорды песни «Группа крови» Виктора Цоя. Фотографии шпаргалки появились в твиттере и инстаграме.
Шпаргалка представляет собой лист бумаги с написанным от руки текстом и аккордами. Адаптация текста под латинский алфавит, выполненная участниками музыкального коллектива, уже стала предметом шуток в русскоязычном сегменте интернета. 8-)



философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2019 г. 21:00  

цитата knot33

В социальных сетях появилась фотография шпаргалки, по которой басист группы Metallica Роберт Трухильо учил текст и аккорды песни «Группа крови» Виктора Цоя. Фотографии шпаргалки появились в твиттере и инстаграме.
Шпаргалка представляет собой лист бумаги с написанным от руки текстом и аккордами. Адаптация текста под латинский алфавит, выполненная участниками музыкального коллектива, уже стала предметом шуток в русскоязычном сегменте интернета.

Я даже прослезился на концерте, когда Витю начали петь всем стадионом с Робом и Кирком..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 18:39  
Побывал вчера на пражском шоу Ghost. Про организацию скажу после, само шоу мне дико понравилось, хотя хотелось дольше и некоторые хиты не спели. Пиротехника, дым, куча бисера перед Kiss the goat, вместо Папы теперь Кардинал, который часто переодевался, в конце много издевался над публикой и всякое такое. Голос у него, конечно, очень странный и вживую даже интереснее чем на записях. Понял, что хиты у них хиты, а остальное сильно похоже друг на друга. Зал на 18 тысяч был заполнен на две трети примерно.
Из минусов — долго ждали собственно концерта (3 часа на очереди и разогрев). Первый разогрев пропустили, а на втором, внезапно, были All them Witches, которые вообще-то хороши, но не в такой обстановке. Грязный гаражный блюз-рок требует подготовки и своей аудитории, ничего из этого не было. Короче, я пытался проникнутся, но не вышло. В наушниках их приятнее слушть. Зато увидел самих музыкантов, они пытались говорить с толпой, но с каким-то дичайшим акцентом, так что я ничего не понял.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2020 г. 14:54  
Киевский концерт Lindemann, StereoPlaza, 6 марта.
Шоу мирового уровня, практически безукоризненное с технической точки зрения (бедные микрофоны, летевшие об сцену чуть ли не после каждой песни), отдающие всех себя музыканты, и, конечно же, по-хорошему немного безумный Тилль Линдеманн.
Это была, наверное, самая большая толпа, в которую я попадал за всю свою жизнь. То, как все эти люди сливаются в едином порыве, ревут слова песен, синхронно заряжают, будучи на одной волне — это не передать словами, это нужно только лично прочувствовать.
Насквозь промокший от пота, с сорваным голосом и свистом в ушах, уставший от нахождения в этом котле эмоций, но безумно довольный и такой живой — таким завершал я этот прекрасный вечер. Драйв, адреналин и чистое удовольствие в концентрированной форме.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2020 г. 16:11  

цитата aleggator

Киевский концерт Lindemann, StereoPlaza, 6 марта.
Шоу мирового уровня, практически безукоризненное с технической точки зрения (бедные микрофоны, летевшие об сцену чуть ли не после каждой песни), отдающие всех себя музыканты, и, конечно же, по-хорошему немного безумный Тилль Линдеманн.

У меня еще все впереди. Билеты томятся и ждут своего часа:)!
–––
Я читаю: ...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 21:01  

цитата

А ведь сегодня день Святого Патрика, что для нашего человека не только повод во внеочередном порядке вдарить по ирландскому виски и запить это "Гиннессом", но и от души послушать настоящего задорного кельтик-панка!! Американцы DROPKICK MURPHYS решили в эти нелёгкие для всего мира времена одарить его своим концертом в родном Бостоне, который можно будет увидеть в бесплатной прямой трансляции в 02:00 по Москве (да, поздновато, но всё же!!). Хвала таким благородным начинаниям и помните — хорошее настроение и любимая музыка тонизируют ваш иммунитет!!

https://www.facebook.com/DropkickMurphys/...
http://www.dropkickmurphys.com/2020/03/14...
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2020 г. 12:16  
Эх, как же ждали мы приезда Sabaton...:-(((
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2020 г. 18:56  
Думаю, до приезда Мейденов вся эта шумиха уже утихнет и ней все забудут. Концерты Удо перенесли на май, ну и ладно, пойдем в мае.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2020 г. 07:25  

цитата Бизон

Думаю, до приезда Мейденов вся эта шумиха уже утихнет и ней все забудут. Концерты Удо перенесли на май, ну и ладно, пойдем в мае.

Дай то бог, я когда сдавал билеты на Сабатон мне даже на кассах отсоветовали брать на УДО сейчас билеты (у нас 26 мая концерт), ибо хз сколько продлится эта пандемия. Ну пойдем хоть на Кипелова, его, надеюсь , не отменят..
–––
Make love, not war
Страницы: 123...4445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх