Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 00:06  
ВаХхОббИт та сегодня и ожидать-то нечего особо. Избиение младенцев, ч. 2
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 00:07  
aleggator 1:0 в нашу и Бавария пока не тащит. Офтопить не будем)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 00:11  
ВаХхОббИт это все участник, запостивший YNWA виноват:-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 00:19  

цитата ВаХхОббИт

ПС: кстати, внеконкурсная благодарность, я узнал, что мне не нравится официальный вариант YNWA. Лучше всего хором — это понятно, но из всех иных вариантов (7 штук оценил на тытубе) хуже этого на мой вкус только Алиша Кис

Так они вроде и поют под него, не? Вот например
П.С. Арсенал не вытащит.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 00:26  
Medium я там не был) а по трансляциям слышно фанов. Вопрос лишь в том, что я не был в курсе какой именно, а сейчас прояснил и опробовал разные варианты.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 01:44  
Что сказать...
В этом туре — рекордное количество ну слишком длинных треков...
Хотя есть среди них и интересные — Thork — L'Origine, например — но слушать их по второму разу охоты у меня нету...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 01:48  

цитата ЯэтоЯ

В этом туре — рекордное количество ну слишком длинных треков...

В этом туре только 2 трека по продолжительности превышают 10 минут 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 02:05  

цитата fox_mulder

превышают 10 минут
2 минуты наш выбор!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 02:17  

цитата ВаХхОббИт

2 минуты наш выбор!

А че не полторы? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 02:26  
fox_mulder не, 1.5 ещё не песня, а междутема.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 07:31  
У меня была мысль заслать 40-секундный отрывок из Laibach :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 09:47  
Kompendium — Exordium красивая и "атмосферная" песня. Переходы от одной части к другой сделаны очень грамотно. Послушал с удовольствием.
Professor Fate — The Wrathful And Sullen хорошая композиция, всё на своём месте — перебарщивания нет. Ну и Синистер дует из всех щелей.
Zhong Chi — Rain типичная анимешная композиция, если её можно так назвать. Мелодия красивая и романтишная, но не более того.
Владимир Высоцкий — Другу Михаилу Шемякину НУ ЭТО ЖЕ ВЫСОЦКИЙ. :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 09:49  
Теперь вижу, что во всём жанровом многообразии тура выбранная мной композиция получилась одной из самых непримечательных и скорей всего будет обойдена стороной. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 09:54  
Книжный червь, рэпчик стороной обошли!


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 15:44  
fox_mulder

цитата fox_mulder

цитата ЯэтоЯВ этом туре — рекордное количество ну слишком длинных треков...
В этом туре только 2 трека по продолжительности превышают 10 минут

Плюс ещё почти десяток 7-8 минутных.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 15:47  

цитата ЯэтоЯ

Плюс ещё почти десяток 7-8 минутных.

То есть композиции с продолжительностью в 7-8 минут — это по-Вашему "ну слишком длинные треки"?
Океееей (передвигает на самую дальнюю полку диски с альбомами "Пинк Флойд", "Йес", "Джетро Талл", "Генезис" и "Дрим Тиатер") ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:03  
+5 Felt — World — отличный олдскул
+3 Gerry and the Pacemakers — You'll Never Walk Alone — просто приятная песня. где-то даже вроде слышал, но все равно плюсану
+2 Владимир Высоцкий — Другу Михаилу Шемякину — боян-бояном, но это же Высоцкий

-5 Paramore — Brick By Boring Brick — вот не перевариваю этот американский поп-рок с детскими голосами
-5 Buccc — Я менял голову (ft. Alfaro) — нет слов
-5 Caladan Brood — Book Of The Fallen — о-о-о-о-очень длинно и к тому же ничего интересного, поэтому под конец уже хочеся побыстрее ее удалить. Такое впечатление что ее долго подбирали чтобы она в 15 мин. попадала.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:07  

цитата fox_mulder

"Пинк Флойд", "Йес", "Джетро Талл", "Генезис" и "Дрим Тиатер"

Кто все эти люди...
Не, ну Стену я слушал и даже — частично — смотрел...
И слышал ещё названия — кроме

цитата fox_mulder

"Дрим Тиатер"
— названия, но не музыку.
Хотя

цитата fox_mulder

"Джетро Талл"
, кажись был в каком-то из прошлых туров...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:10  

цитата ЯэтоЯ

кажись был в каком-то из прошлых туров...

И Дрим Тиатер был ;-)
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:11  

цитата ЯэтоЯ

Кто все эти люди...

Неважно. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...336337338339340...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх