![]() |
![]() |
10 мая 2008 г. 13:44 | ||||
Снимается новый фильм про Алису Селезневу
Роль Алисы исполнит молодая актриса Дарья Мельникова (на фото, известная по сериалу «Папины дочки», играющая в нем пацанку Женю). Профессора Селезнева сыграет Александр Скворцов. В картине также будут участвовать Михаил Полицеймако, Николай Чиндяйкин и Андрей Рыклин. Кастинг на второстепенные роли еще продолжается. Производственный бюджет фильма, пока что не имеющего официального названия, составляет около 10 мил. $. Причем наибольшая часть средств пойдет на реализацию компьютерных эффектов. Тест-съемки нескольких наиболее сложных сцен планируются уже на июль 2008 года, чтобы к осеннему кинорынку был готов тизер. Основные съемки начнутся лишь в феврале 2009 года, а уже в мае съемочная группа переместится из павильона на природу. Премьера фильма назначена на апрель 2010 года. | ||||||
| ||||||
Комментарии посетителей
| (2008-05-10) Ksavier: Очень очень интересно )) И актриса симпатичная ) |
| (2008-05-10) Sahrinaz:
|
| (2008-05-10) Sahrinaz: Она класная актриса))))))))))) |
| (2008-05-10) VuDu: Бум ждать |
| (2008-05-10) Claviceps P.: Эх, не разделю я таких восторгов... Вся эта тенденция с запоздалыми продолжениями — совершенно не радует. Новые "Приключения Электроника" вон тоже снимают... Не знаю, может оно и неплохо будет и нужным окажется для сегодняшних юных зрителей... Но нельзя войти дважды в одну и ту же реку. И нельзя вернуться в собственное детство. Никакая пацанка из очередного ситкома, какой бы симпатичной она не была, не сравнится с ТОЙ Алисой... |
| (2008-05-10) SamAdness: Claviceps P. С Арсеновской Алисой в исполнении Наташи не сравниться никто. К тому же и Игорь Всеволодович уже не с нами |
| (2008-05-10) vad: А я вот разделяю восторги — пусть делают. Пусть пытаются. Сделают хорошо — только спасибо скажут, а сделают какое-как — так и забудут фильм через пару недель, как это было с Азирис Нуна, который провалили фиговые актеры. И никому от этого не тепло не холодно не будет, кроме пролетевшим продюсерам. Не надо постариковски встречать все новое негативно: "А в советские времена ооо..., а в советские времена ууу...". Новая Алиска и правда симпатичная, и как актер тоже ничего, судя по игре в ситкоме. (хотя я бы лучше Пуговку предпочел — она там лучше всех играет :) "Алиса" конечно будет другая, чем Гусева. И сомневаюсь что их сравнивать можно будет. Но вдруг повезет и текущему поколению — и у них будет свой секс-символ :) |
| (2008-05-10) Veronika: Я видела фильм "Гостья из будущего". Та Алиса и эта мордашка — несравнимые величины, не в пользу Мельниковой, конечно. Сейчас не смогут снять так, как сняли тогда. Тогда было настроение, вдохновенные лица... Сейчас — всего лишь деньги и спецэффекты. |
| (2008-05-10) Senna: Да ладно вам, разворчались. Правда, я тоже считаю, что шансов на удачное продолжение мало, но лучше уж пусть это снимают, чем очередной мыльный сериал или что-нибудь из романтики бандитских будней. А вдруг получится? |
| (2008-05-10) benommen: бУДЕМ ЖДАТЬ, всегда любил этот фильм, да и книжка на украинском есть, хочется посмотреть... |
| (2008-05-10) Spyglass: Несколько обнадеживает тот факт, что в списке актеров отсутствуют Федор Бондарчук и Гоша Куценко... |
| (2008-05-10) Lone Reaper: "Несколько обнадеживает тот факт, что в списке актеров отсутствуют Федор Бондарчук и Гоша Куценко..." Меня тоже... |
| (2008-05-10) mastino: А мне проще всех... Снимут, не снимут.. Получится, не получится... Один фиг смотреть не буду |
| (2008-05-10) Чистоплюй: Ну, раз там Чиндяйкин "зарисовался", всё, "хавайцеся у бульбу", экшн гарантирован. Попахивает крупномасштабной провокацией против доброго имени фильма "Гостья из будущего". |
| (2008-05-11) PetrOFF: Это будет трэш... ещё один русский трэш.... |
| (2008-05-11) Kurok: Вот раньше как хорошо было — сначала сделают хорошую вещь, потом покажут, а потом хвастаются. А сейчас сначала раздуют рекламу, попытаются примазаться к чужой славе, потратят денег в разы больше, а на выходе .... тьфу! И кстати — что то она взрословато выглядит. |
| (2008-05-11) Ksavier: дА Ладно Вам не снимут, не нам судить а младшему поколению ! ! ! Актриса хорошая...Вот моя племяшка 7 лет, ходила по комнате и случайно заглянула мне за плечо когда я фантлаб перезагружал и очень обрадовалась увидев фотографию этой актрисы. |
| (2008-05-12) Pila: Senna , |
| (2008-05-12) Dimson: Бюджет маловат для полноценной фантастики, да ещё и с размашистым сюжетом. |
| (2008-05-12) Kurok: Хорошую фантастику и с меньшим бюджетом снимали. Главное чтобы у рпежисёра тараканы в башке не бегали. |
| (2008-05-12) Чистоплюй: 2 PetrOFF Ладно бы трэш, еще куда ни шло, боюсь китч будет на все 100 |
| (2008-05-13) PetrOFF: Кич — кичу, как и трэш — трэшу — рознь. Доживём — увидим. >>>Хорошую фантастику и с меньшим бюджетом снимали. Главное чтобы у рпежисёра тараканы в башке не бегали<<< Назовите хоть одну такую вещь, из современнго российского кино. |
| (2008-05-13) Veronika: >>>А мне проще всех... Снимут, не снимут.. Получится, не получится... Один фиг смотреть не буду <<< Аналогично |
Ваш комментарий
| доступно после регистрации —> |


Режиссер Олег Рясков приступил к работе над своим новым проектом, основанном на произведениях Кира Булычева. По сюжету, Алиса и ее отец профессор Селезнев, участвуют в загадочном и рискованном эксперименте, цель которого им самим до конца неизвестна. В то же время они неожиданно становятся жертвами дерзкого похищения группой космических авантюристов. Не удивительно, что прославленное семейство ждут захватывающие приключения на Земле и далеко за ее пределами.

![8-]](/img/smiles/blush.gif)






и не сможет помочь режиссёру... К сожалению ли, к счастью ли, но киноАлиса была и есть только одна. У этих ребят скорее всего получится подделка. Ну, скажите, можно ли сравнивать сериал про Конана с классическими фильмами со Шварцем? Конан=Шварц, а Алиса=Наташа Гусева и ничего с этим не поделать. "нельзя войти дважды в одну и ту же реку"(с) — это бесспорная истина.
Тогда многие скептики будут посрамлены... наверно
