Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя



Сообщения посетителя serbel62 на форуме (всего: 1 шт.)
Другая литература > Независимые книжные магазины > к сообщению
Отправлено 25 ноября 2016 г. 16:10
Букинист на Белорусской в таком виде всё равно закроется, потому что в этой стране , да и в Москве, в частности, никому не нужны читающие и умные граждане. Нужны тупые, ржущие в ящик, стриженные безликие зомби.... — судя по тому, какую позицию власти занимают по отношению к этим и всем остальным книжным магазинам( из редкого списка оставшихся). Думается мне, что после закрытия этих двух последних "буков" закончится определенная эпоха в нашей жизни.... и заморозка вторичного книгооборота ,в частности — в Москве, ускорит социальное падение общественной мысли безвозвратно..семимильными шагами будем двигаться в страну Мракобесию! Потому, что маловероятно такое событие, что найдется ещё кто-либо в этом городе, кто захочет (читай даже — ...и сможет!!!) наладить подобное мероприятие в таких специфических условиях. Вот как то — так!
Правда, остается вариант, что ВВ скажет фас — и расцветет Россия гирляндами книжных россыпей.......но про это вы все и сами всё знаете... Будет та же страна, тока — хуже !
⇑ Наверх