Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя



Сообщения посетителя Joakin на форуме (всего: 5 шт.)
Другие окололитературные темы > Читаете ли Вы книги в общественном транспорте? > к сообщению
Отправлено 26 декабря 2013 г. 19:50
Пока ездил в общ.транспорте — читал, если была хоть малейшая возможность. Припоминаю, как держась за верхний поручень, читал полуторакилограммового (:-D) "Улисса", нависая при этом над сидящей тётенькой. Она нервничала.
Сейчас электронная книга тоже всегда с собой, читаю, когда приходится ждать.
Кстати, эл.книга позволяет уменьшить неблагоприятный эффект от тряски — нужно сделать шрифт покрупнее.
P.S. "Улисса" так и не дочитал :-)
P.P.S Эгоистка71: ну я имею в виду, ещё крупнее, чем обычно.
Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению
Отправлено 9 июня 2013 г. 00:33
Demon_iz_raya
Первое, что приходит в голову — "Человек-невидимка" Уэлса :)
Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению
Отправлено 7 июня 2013 г. 12:42
ameshavkin
Есть контакт! Спасибо!
Произведения, авторы, жанры > Помогите вспомнить автора или книгу > к сообщению
Отправлено 7 июня 2013 г. 11:32
Не смог найти вещь. А вспомнить хочется. К тому же — лето, пятница :)
Навроде притчи. Наши — прогрессоры, прибыли на планету, где только начинает развиваться разумная раса: какие-то неуклюжие туловища с ручками. Важно: они постоянно должны прихлёбывать некую жизненно важную жидкость из резервуаров, которые носят с собой. Наши строят им башню-хранилище знаний. Задумка: по мере того, как аборигены будут умнеть, они будут открывать очередной уровень хранилища. Этакая автономная кормушка. Ну и в общем там не заладилось у них... Мне кажется, в названии рассказа должно быть слово "Лестница".
Техподдержка и развитие сайта > Нужно ли помещать в FAQ пример шкалы оценок? > к сообщению
Отправлено 14 октября 2009 г. 18:24
Я начал голосовать до того, как посетил форум. По своей шкале.

цитата sanchezzzz

Полсотни забежавших случайно девчушек

А почему бы и нет, собственно ? Не поклянусь, что задержусь тут надолго, но я против, чтобы это было основанием для пренебрежения.
А чтобы мнение девчушек пошло в дело — хорошо бы там, где приглашение, разместить и примерную градуировку. Или хотя бы ссылку на неё. Неважно как назвать 10-ку: "шедевр", "супер" или "меня прёт". Главное чтобы была очевидна цена деления.