Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя



Сообщения посетителя UlitaVedma на форуме (всего: 3 шт.)
Другие окололитературные темы > Является ли для Вас хорошей рекомендацией факт награждения книги литературной премией? > к сообщению
Отправлено 11 января 2008 г. 15:36
Я читаю книги не обращая внимания на награды или их отсутствие.И рекомендацией для меня есть совет друзей..
Другие окололитературные темы > Как вы относитесь к тому, что один из героев погибает? > к сообщению
Отправлено 11 января 2008 г. 15:32
Ненавижу такой вариант развития событий...потому что плачу!!!
Другая литература > Кто что читает (не фантастику!) > к сообщению
Отправлено 11 января 2008 г. 14:20
Привет усем.... хочу поделиться впечатлениями от книг Евгения Некрасова из сериии "Блин — секретный агент"... Кто нибудь, кроме меня их читал?? Если нет, советую — ухохатывалась до колик, кроме того книги интересные...:-)
⇑ Наверх