Рэйчел Кон «My Almost Flawless Tokyo Dream Life»

My Almost Flawless Tokyo Dream Life

«Я здесь, чтобы забрать тебя к отцу. В Японию, в Токио! С днем ​​рождения!»

В Стране Восходящего Солнца, где высокая культура соседствует с высоким китчем, а мода и технологии находятся на переднем крае мирового будущего, детей иностранной элиты принимает Международная университетская школа в Токио. Их акценты смешиваются друг с другом. Их дома кричаще роскошны. Их спортивные игры часто включают перелёт на самолете (частном) в другую страну. Они пропускают школу из-за задержек рейсов и заморочек с визами. От проблем они прячутся за дипломатическим иммунитетом.

Познакомьтесь с Элль Зёллнер, приёмышом, которая в свой шестнадцатый день рождения ошеломлена известием, что её давно потерянный отец, Кэндзи Такахари, на самом деле японский гостиничный магнат и хочет, чтобы она жила вместе с ним. Хм, да, конечно! Элль улетает первым классом из Вашингтона в Токио, который видится ей сбывшейся мечтой. До тех пор, пока она не знакомится со своим загадочным отцом, своей чересчур шикарной тёткой и своей гиперкритичной бабушкой, которая, кажется, предпочла бы, чтобы Элль не было. Стремясь угодить своей новой семье, Элль присоединяется к Экс-Паршивцам — шайке суперкрутых детишек разных национальностей, тратящих деньги, как воздух. Но когда она влюбляется в юношу по имени Рюу, которого изгнали Паршивцы, и которого презирает её новая семья, хлипкое равновесие, достигнутое Элль идёт вразнос.

Эта книга рассказывает о том, что значит быть семьей, и как найти внутреннюю силу, чтобы быть собой, даже в самых экстремальных обстоятельствах.