Рэки Кавахара «Sword Art Online: Progressive. Том 4»

Sword Art Online: Progressive. Том 4

ソードアート・オンライン プログレッシブ 4 冥き夕闇のスケルツォ

Другие названия: Sōdo Āto Onrain Puroguresshibu 4 Kuraki Yūyami no Sukerutso, Sword Art Online: Progressive 4 Scherzo of Deep Night

Роман, год; цикл «Sword Art Online»

Почти два месяца прошло с тех пор, как игроки в Sword Art Online оказались в плену смертельной игры, где гибель виртуального персонажа означает смерть в реальном мире. Сражающиеся на передовой Кирито и Асуна добрались до Пятого уровня. В этом краю развалин они увлекаются охотой за реликвиями, которая приносит им ценные предметы и деньги. Вернувшись на Четвёртый уровень за наградой, которую им обещал виконт тёмных эльфов Йофилис, Кирито предлагает заняться небольшими квестами, связанными с катакомбами под городом. Асуна соглашается, но дело в том, что именно в этом подземелье сильнейшая рапиристка встречает своего самого ненавистного врага, ведь в катакомбах обитают… Сможет ли Асуна победить страх и принять участие в прохождении Пятого уровня?

«Мастера Меча Онлайн: Прогрессив. Скерцо глубокой ночи» / «ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥き夕闇のスケルツォ / Sword Art Online Progressive: Scherzo of Deep Night» 2022, Япония, реж: Аяко Коуно

Sword Art Online: Progressive. Том 4

ソードアート・オンライン プログレッシブ 4 冥き夕闇のスケルツォ