Юлия Фирсанова «Папандокс»

Папандокс

Другие названия: Папандокс, или Два на восемь

Близкие родственники — это не только кровная связь и тихие семейные радости. Бонусом прилагается куча проблем, готовых рухнуть на голову в самый неподходящий момент. Хуже могут быть только квесты, от выполнения которых невозможно отказаться, когда их предлагают в ночи таинственные личности.

Денис со Светой убедились во всем этом на собственном опыте, стоило только нечаянно ступить кое-куда спросонья да попасть… Как, во что, куда и зачем — придется разбираться испытанным методом научного тыка. Все равно близнецам ничего другого не остается, потому как буквально у всех на парочку попаданцев своих планы, а у них, соответственно, полный ПАПАНДОКС!

Активный словарный запас: очень высокий (3332 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 80 знаков, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 50%, что гораздо выше среднего (37%)

Папандокс

Не суди о книге по обложке… суди по автору.

Хоть у меня она не вызывала желания покупать и читать, но в минуту глубокой депрессии, когда купить нечего, а гарантированный позитив требуется, лучше прибегнуть к знакомому рецепту. Ведь я точно знаю, что она даст мне счастливую историю, мягкий юмор и узнаваемых героев. Пускай эта книга слабее Тиэль или АПП, ну и что? Не бывает все одинаково, если вы не ЭВМ.

Спасибо за то, что делишься своим светом.