Олег Бубела «Проводник»

Проводник

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Везунчик»

— цикл «Везунчик»

Что может быть хуже чем ранний Бубела? Ответ очевиден — Бубела поздний. Вся история — это сплошная дешевая порнуха, приправленная штампами, политотой и роялями в кустах.

Сначала расстроился, что 4я книга не дописана, однако в конце второй книги уже начал подозревать, что с серией что-то не так... и вот, первая четверть третьей книги просто пролистывается... серия превратилась в семейную психодраму. даже рад, что дальше нет продолжения, а жаль, неплохая задумка была у книги.

ребята ..это какой то ...слов мало... сначала треть книги сопли и просто бездействие обсасывание апгрейда ГГ, а потом..понеслось... гомофилия...педофилия....напоследок зоофилия...я бросил читать.... а ведь первые две книги нормально.....

Первую четверть книги вообще не стоит читать. Дальше идёт получше, хотя и полно повторов первых книг — чувствуется, что автор исписался. Хотя иногда вполне достойные фрагменты встречаются — но не книга в целом. А со смакованием групповых ощущений от секса и с зоофилией Бубелу совсем занесло. В общем, если бы сократить книгу раза в два-три, выкинув всю подобную фигню, было бы достойное продолжение. А так вызывает больше раздражение чем удовольствие.