Деклан Шелви «Дэдпул против Старика Логана»

Дэдпул против Старика Логана

Deadpool vs. Old Man Logan

Сборник, год

Злобная корпорация объявляет охоту на одарённого ребёнка-мутанта, но есть герои, готовые защитить её от сумасшедших учёных! Ну, они не совсем герои, конечно. Один из них престарелый мутант, которого мучают угрызения совести, а второй... Да не про него вообще сказать нечего, сами всё знаете. Но и у него на душе кошки скребут. Так что вас ждёт водоворот из экшена, шуток, психических расстройств и тяжелых воспоминаний. Да, и в конце окажется, что всё не так, как кажется на первый взгляд...

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Дэдпул против Старика Логана

Мягко говоря, не самая интересная из историй про Дэдпула. Да еще и с неважнецким рисунком.

Волею автора, то есть совершенно случайно, в одном месте оказывается два известных персонажа и девушка-супермутант, про которую я вообще никогда не слышал. И тут же начинают её спасать со всей своей брутальностью. Ну а Дэдпул еще и со своим ЧЮ, которое тут работало не очень. Дальше начинается тупое мочилово, где герои пачками нарезают спецназ, на них обрушивают машины, танки и здания.... но не особо портят этим даже одежду героев. Видать, она тоже самовосстанавливающаяся...

Словом, проходняк. Оценку ставлю не ниже из-за того, что сам знал на что шел, покупая этот комикс.

В итоге: небрежная рисовка, слабые шутки в малом количестве. Супермутантка, которую пытались спасти Пул с Россомахой, больше нигде не засветилась.

Из плюсов — главным героям дали поустраивать кровавую баню, а то весь такой дерзкий Логан в основном только позирует со своими когтями. В этой минисерии ему нашлась работа и даже Пулу удалось помахать когтями Логана.