Алексей Вязовский «Режим бога. Эпоха Красной Звезды»

Режим бога. Эпоха Красной Звезды

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Режим бога»

4-й роман серии. ВНИМАНИЕ! Если вы не знакомы с «Режимом бога» СКС, то читать мой фанфик смысла нет, т.к. ничего не поймете. Оригинал находится тут http://samlib.ru/s/sks/ Расхождение сюжета оригинала и фанфика начинаются с последних сцен третьей книги СКС (до отлета в Италию). Рекомендую сначала ознакомиться с первоисточником, потом с моими продолжениями и только после этого приступать к данному произведению.

прошлый том закончился намёком на немедленную развязку, так что далее без спойлеров всё равно обойтись не получится

соло миссии ГГ приходит конец, причём хоть и был выбран наиболее благоприятный вариант разоблачения (тайник находит Веверс лично, никого более в находку до встречи с ГГ не посвящая) далее идёт сцена в которой ГГ безхребетно всё сливает (это после пафосных рассуждений в прошлых томах о «живьём никогда» итп), но странным образом взбрыкивает на предложение поносить браслет с тракером-взрывчаткой.

Т.е. сначала без разговоров слил всё, не попытавшись использовать ни связи, ни известность, ни понимание будущего .. а потом по-детски выпендрился на мелочи