Журнал «Чердобряк»

Чердобряк

Журнал, год

«Чердобряк» — умный и озорной журнал для детей и их родителей. Выходит в Пензе с 2014 года.

Что такое Чердобряк? Это огромный уютный чердак, на котором хранится куча мелочей, вещичек, тайничков и горы всяких разных интересностей. На нашем Чердобряке можно найти все, что угодно! Умное, интересное, веселое, озорное, красивое. А можно увидеть Чердак, который добряк. Или Чердак, который бряк. В Чердобряке можно найти даже самого себя. Да-да! Свою фотографию, свой рассказ, свое стихотворение, свой рисунок.

Журнал для детей «Чердобряк» — это тот журнал, которого так не хватает в настоящий момент детям и родителям!

Журнал, в котором есть, что почитать — самые интересные произведения самых талантливых авторов! Как известных, так и начинающих. Настоящих профессионалов своего дела, живущих детьми и для детей.

Журнал, в котором есть, что посмотреть — только настоящие иллюстрации! Иллюстрации с душой, юмором, интересные для рассматривания и обдумывания.

Журнал, который учит и рассказывает! Ярко, доступно, оригинально. У каждой рубрики своя идея, изюминка и герои.

Рассказы, повести, стихи, путешествия, иностранные языки, творчество, комиксы, раскраски!

Только то, что полезно, интересно и важно любопытным, творческим и веселым детям! А также родителям, заботящимся об интеллектуальном развитии своих мальчиков и девочек.

Журнал является лауреатом многочисленных конкурсов.

Группа журнала «ВКонтакте»: https://vk.com/cherdobryak

• 2018