Марв Вулфмен «Утиные истории. Странствия Скруджа»

Утиные истории. Странствия Скруджа

Disney's DuckTales. Scrooge's Quest

Сборник, год

Магика де Гипноз похищает Поночку, чтобы заманить Скруджа в ловушку и заставить его гоняться по всему миру, а в это время Флинтхарт Гломгольд разрушает бизнес-империю Скруджа! Сумеет ли самый богатый селезень в мире, лишившись своей драгоценной самой первой монетки и всего состояния, одолеть всех своих врагов? Представляем вам историю странствий Скруджа из семи частей знаменитого сценариста Марва Вульфмана, впервые собранную в одной книге! Марв Вульфман – отмеченный многими наградами автор многочисленных приключенческих историй, изданных за последние три десятилетия Marvel и DC. Несмотря на то, что популярность к нему пришла после остросюжетных и мистических историй, первой любовью Марва всегда была комедия. Он большой поклонник работ Карла Баркса (автора классических Утиных историй) и Флойда Готтфредсона (автора классических комиксов про Микки Мауса) для Disney и считает сочинение своих утиных приключений одним из самых лучших периодов в своей карьере.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Утиные истории. Странствия Скруджа