Тарас Асачёв «Не время для Реала. Книга третья "Самое время для Реала"»

Не время для Реала. Книга третья «Самое время для Реала»

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Железная Стратегия»

Добро пожаловать к нам, «Новый Гражданин». Ты искал «выход», и поиски твои завершились – ты свободен, сброшены оковы иллюзий, назойливая система, наконец, отпустила тебя из своих цепких лап. Ну что? Кем теперь ты хочешь быть? Безвольной куклой, плывущей по течению, или бравым воином в сверкающих доспехах, покоряющим звездные системы и саму селенную? Будешь ли ты полководцем или подчиненным, пиратом или торговцем, человеком науки или великим производителем? Кто знает... Выбор не ограничен, и лишь от тебя теперь зависит – выживешь ли ты в новорожденном мире или нет. Однако помни: реальность «Железной стратегии» не твоя, это не твой дом – ты лишь приглашенный в нее гость, получивший шанс на обретение гражданства. Тебе недостаточно былых заслуг, ты должен создавать себя заново – работать и зарабатывать, заслуживать и вымаливать. Этот мир не из сахара, он по-прежнему состоит из Железа! Закончилось время игр, сейчас настало – Самое время для Реала! Займи свое место под звездами, впиши свое имя в скрижали истории