Фёдор Сологуб «Звезда Маир («Звезда Маир сияет надо мною...»)». Статистика оценок

Голосов:

назад к аннотации

Динамика оценок по годам
Гистограмма распределения оценок

обычная гендерная возрастная

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.31. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:

Оценка10:elrond, glupec, pavluha1977, Эльнурдара
Оценка9:jamuxa, kokina, vbltyt
Оценка8:alex1970, antonmolchanov92, AUGUSTIN, Bonsai, grell, JonnyTheOak, Nonconformist, stewra darkness, ФАНТОМ
Оценка7:asheyan, Dm-c, evpav, Konst, kosia, krimhilde, Nansy, Ochevidec, racoonracoon, visionshock
Оценка6:StasKr, Vlad lev
Оценка5:cba357
Оценка4:iskender-leon
Оценка3:Avex
Оценка2:
Оценка1:GPX

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.