fantlab ru

Вера Инбер ««Манон Леско и я...»»

«Манон Леско и я...»

Стихотворение, (не опубликовано)

Примечание:

С эти монологом Вера Инбер выступала в одесском театре КРОТ в 20-е годы прошлого столетия.



 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


Отзывов пока нет, ваш может стать первым.


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх