Журнал «Знамя № 2, 1985»

Знамя № 2, 1985

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Григорий Куренев. За дальней молодостью вслед…
  • Константин Ваншенкин. Жизненная нить
  • Штыковой бой  [= «В морозной пыли…»] (1985), написано в 1983 // Автор: Константин Ваншенкин
  • В наряд  [= «Понемногу, но в срок…»] (1985) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Земля  [= «Упал у западной границы…»] (1985), написано в 1982 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Двор  [= «В сумеречном мире заоконном…»] (1985) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Жестокий романс  [= «Всероссийской эстрады жемчужина…»] (1985) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Книга про меня  [= «Срок путёвки составлял двадцать шесть дней…»] (1985) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Запах яблок  [= «Нашему хозяину машину…»] (1985) // Автор: Константин Ваншенкин
  • К 40-летию Великой Победы
  • Рассказы о коммунистах
  • Наши замечательные соотечественники
  • На фронтах идеологической борьбы
  • У книжной полки
  • Слова тревоги и любви (1985) [рецензия на книгу Б. Вагабзаде «Мы на одном корабле»] // Автор: Станислав Золотцев
  • Вечный огонь памяти (1985) [рецензия на книгу Д. Ортенберга «Июнь — декабрь сорок первого»] // Автор: Евгений Захарович Воробьёв
  • Власть критика (1985) [рецензия на книгу Е. Книпович «Жизнь и память»] // Автор: Александр Панков

— журнал «Знамя», 1931 г.

Знамя № 2, февраль 1985 г.
1985 г.