Владимир Сухинин «Два в одном. Под чужим именем»

Два в одном. Под чужим именем

Роман, год; цикл «Два в одном»

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации. Им предстоит преодолевать трудности и опасности совместной жизни, окончить школу магии и делать все, чтобы миновать костер инквизиции, которая может признать их одержимыми. А пока Артем, чудом избежав смерти от руки человека, которому он отнес медальон, старается скрыться и затеряться на просторах королевства Риванган.

Активный словарный запас: низкий (2554 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 46 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 46%, что немного выше среднего (37%)

Два в одном. Под чужим именем

Вначале сомневался, надо ли начинать читать книгу с такой слегка шизофренической идеей. Но увлекся. Сюжет развивается интересно. Автора практически не в в чем не упрекнешь, все по делу и логично. Слегка бесит Артам, но это логично. Ко второй книге он понемногу исправляется. Детективная часть тоже хороша. В общем ждем продолжения